Ни один пляж Севастополя не получил разрешения на работу - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ни один пляж Севастополя не получил разрешения на работу - «Новости Крыма»


Ни один пляж Севастополя не получил разрешения на работу - «Новости Крыма»
Автор фото: Новости Крыма
В Севастополе семь городских пляжей планируется официально открыть 15 июня.

Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин. По его словам, к настоящему времени ни один из пляжей не имеет разрешения на работу. На подготовку пляжей были направлены средства в размере 16,3 млн. рублей, на которые предполагалось очистить морскую акваторию, завести песок, обустроить навесы и стеллажи, а также упорядочить малые архитектурные формы. К настоящему времени большая часть работ проведена.

Ни один пляж Севастополя не получил разрешения на работу - «Новости Крыма»

В Крыму вдвое увеличат штрафы за неуплату коммунальных услуг

Госдума РФ приняла во втором и третьем чтении законопроект, который почти вдвое увеличивает размер пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

Всего в городе имеются семь пляжей: Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, парк Победы и зона отдыха Ушакова балка. Все объекты находятся в ведении государственного предприятия «Благоустройство».

***

сообщали ранее:

Суд запретил пользоваться лифтами в Алуште по карточкам. В Алуште суд признал незаконным решение горсовета о внедрении пластиковых карточек для проезда в лифтах.

Долг арендатора симферопольского Дома кино превышает 5 млн рублей. Арендатор помещений Дома кино в Симферополе задолжал городскому бюджету более 5 млн рублей.


Автор фото: Новости Крыма В Севастополе семь городских пляжей планируется официально открыть 15 июня. Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин. По его словам, к настоящему времени ни один из пляжей не имеет разрешения на работу. На подготовку пляжей были направлены средства в размере 16,3 млн. рублей, на которые предполагалось очистить морскую акваторию, завести песок, обустроить навесы и стеллажи, а также упорядочить малые архитектурные формы. К настоящему времени большая часть работ проведена. В Крыму вдвое увеличат штрафы за неуплату коммунальных услугГосдума РФ приняла во втором и третьем чтении законопроект, который почти вдвое увеличивает размер пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Всего в городе имеются семь пляжей: Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, парк Победы и зона отдыха Ушакова балка. Все объекты находятся в ведении государственного предприятия «Благоустройство». *** сообщали ранее: Суд запретил пользоваться лифтами в Алуште по карточкам. В Алуште суд признал незаконным решение горсовета о внедрении пластиковых карточек для проезда в лифтах. Долг арендатора симферопольского Дома кино превышает 5 млн рублей. Арендатор помещений Дома кино в Симферополе задолжал городскому бюджету более 5 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика