За год в Севастополе не открыли ни одного предприятия - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ За год в Севастополе не открыли ни одного предприятия - «Новости Крыма»


В Севастополе за год не открылось ни одного предприятия, а те, которые работают, сталкиваются со множеством проблем, возникающим по субъективным причинам.

Об этом заявил председатель комиссии по законодательству, обеспечению эффективности власти, общественному контролю и местному самоуправлению Виктор Посметный.

За год в Севастополе не открыли ни одного предприятия - «Новости Крыма»

Власти Ялты опасаются, что в сезон появится больше незаконных объектов

Власти Ялты не исключают, что в курортный сезон в городе может возрасти количество самовольно установленных объектов.

Он назвал организацию работы Правительства Севастополя в этой области хаотичной.

Кроме того, В.Посметный акцентировал внимание на избыточности штата Правительства Севастополя, который составляет в настоящее время более 2 двух тысяч государственных гражданских служащих. Он подчеркнул, что в такой ситуации средства расходуемые на формирование управленческого аппарата, превышают ресурсы города.

«Я считаю, что исполнительной власти следует переходить от «ручного» управления к системному», – цитирует В. Посметного пресс-служба Заксобрания.

***

сообщали ранее:

В Крыму утверждают, что задолженностей по выплате пенсий нет. У отделения Пенсионного фонда нет задолженностей по выплате пенсий, а по сбоями в перечислении денег, о которых говорилось сегодня на заседании Совмина Крыма, будет проведено служебное расследование.

Крым вошел в список регионов России с минимальной стоимостью продуктов питания. Республика Крым вошла в десятку субъектов Российской Федерации с минимальной стоимостью набора продуктов питания.


В Севастополе за год не открылось ни одного предприятия, а те, которые работают, сталкиваются со множеством проблем, возникающим по субъективным причинам. Об этом заявил председатель комиссии по законодательству, обеспечению эффективности власти, общественному контролю и местному самоуправлению Виктор Посметный. Власти Ялты опасаются, что в сезон появится больше незаконных объектовВласти Ялты не исключают, что в курортный сезон в городе может возрасти количество самовольно установленных объектов. Он назвал организацию работы Правительства Севастополя в этой области хаотичной. Кроме того, В.Посметный акцентировал внимание на избыточности штата Правительства Севастополя, который составляет в настоящее время более 2 двух тысяч государственных гражданских служащих. Он подчеркнул, что в такой ситуации средства расходуемые на формирование управленческого аппарата, превышают ресурсы города. «Я считаю, что исполнительной власти следует переходить от «ручного» управления к системному», – цитирует В. Посметного пресс-служба Заксобрания. *** сообщали ранее: В Крыму утверждают, что задолженностей по выплате пенсий нет. У отделения Пенсионного фонда нет задолженностей по выплате пенсий, а по сбоями в перечислении денег, о которых говорилось сегодня на заседании Совмина Крыма, будет проведено служебное расследование. Крым вошел в список регионов России с минимальной стоимостью продуктов питания. Республика Крым вошла в десятку субъектов Российской Федерации с минимальной стоимостью набора продуктов питания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика