В Крыму утверждают, что задолженностей по выплате пенсий нет - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму утверждают, что задолженностей по выплате пенсий нет - «Новости Крыма»


У отделения Пенсионного фонда нет задолженностей по выплате пенсий, а по сбоями в перечислении денег, о которых говорилось сегодня на заседании Совмина Крыма, будет проведено служебное расследование.

Об этом на пресс-конференции сообщила управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым Людмила Кудрявцева.

В Крыму утверждают, что задолженностей по выплате пенсий нет - «Новости Крыма»

Власти Ялты опасаются, что в сезон появится больше незаконных объектов

Власти Ялты не исключают, что в курортный сезон в городе может возрасти количество самовольно установленных объектов.

«Мне дали поручение провести служебное расследование. Ни задолженностей, ни задержек по пенсиям у Пенсионного фонда не было и быть не может», - заверила журналистов Кудрявцева и пояснила, что сбой мог произойти из-за несвоевременной подачи документов в фонд.

«Право на оформление пенсии возникает или при наступлении пенсионного возраста, или при наличии инвалидности. Если эти документы, определяющие право на получение пенсии, предоставлены в фонд, далее следует определение трудовой деятельности и зарплаты, а без наличия каких-либо документов права назначать пенсию у фонда нет», - сообщила она и добавила, что законом предусматривается 3 месяца для сбора всех документов.

***

сообщали ранее:

Крым вошел в список регионов России с минимальной стоимостью продуктов питания. Республика Крым вошла в десятку субъектов Российской Федерации с минимальной стоимостью набора продуктов питания.

В Крыму обещают повысить качество мобильной связи. Низкий уровень услуг мобильной связи в Крыму и меры по его улучшению будут обсуждаться на предстоящем совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым.


У отделения Пенсионного фонда нет задолженностей по выплате пенсий, а по сбоями в перечислении денег, о которых говорилось сегодня на заседании Совмина Крыма, будет проведено служебное расследование. Об этом на пресс-конференции сообщила управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым Людмила Кудрявцева. Власти Ялты опасаются, что в сезон появится больше незаконных объектовВласти Ялты не исключают, что в курортный сезон в городе может возрасти количество самовольно установленных объектов. «Мне дали поручение провести служебное расследование. Ни задолженностей, ни задержек по пенсиям у Пенсионного фонда не было и быть не может», - заверила журналистов Кудрявцева и пояснила, что сбой мог произойти из-за несвоевременной подачи документов в фонд. «Право на оформление пенсии возникает или при наступлении пенсионного возраста, или при наличии инвалидности. Если эти документы, определяющие право на получение пенсии, предоставлены в фонд, далее следует определение трудовой деятельности и зарплаты, а без наличия каких-либо документов права назначать пенсию у фонда нет», - сообщила она и добавила, что законом предусматривается 3 месяца для сбора всех документов. *** сообщали ранее: Крым вошел в список регионов России с минимальной стоимостью продуктов питания. Республика Крым вошла в десятку субъектов Российской Федерации с минимальной стоимостью набора продуктов питания. В Крыму обещают повысить качество мобильной связи. Низкий уровень услуг мобильной связи в Крыму и меры по его улучшению будут обсуждаться на предстоящем совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика