Власти Симферополя проанализировали санитарное состояние центра крымской столицы после празднования Дня города и решили 12 июня установить дополнительные урны.

Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

К празднику в Симферополе установят дополнительные урны - «Новости Крыма»

В Крыму вдвое увеличат штрафы за неуплату коммунальных услуг

Госдума РФ приняла во втором и третьем чтении законопроект, который почти вдвое увеличивает размер пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

«Сегодня делали анализ, что произошло после того как люди освободили площадь (Ленина). Знаете, подняли контейнерный бак над городом, перевернули его и потрусили. Приблизительно такая картина была у нас в городе», - отметил Бахарев.

В связи с этим он поручил организовать работу дворников во время праздничных мероприятий на центральных улицах.

«В постоянном режиме должны работать наши дворники с мешками (для мусора), и понадобится расстановка по временной дислокации дополнительных урн и контейнеров. 12 июня я хочу это увидеть», - заключил Бахарев.

***

сообщали ранее:

Молодежь Симферополя зовут убирать ужасный берег Салгира. В Симферополе планируют провести молодежный субботник по уборке Салгира.

Власти Евпатории призвали устроить «чистый четверг» на набережной. 11 июня в Евпатории проведут субботник на набережной имени В.Терешковой.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.