Водоснабжение поселка возле Евпатории восстановили - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Водоснабжение поселка возле Евпатории восстановили - «Новости Крыма»


В Евпаторийском регионе ликвидирована авариная ситуация на водоводе «Донузлав», после чего восстановлено водоснабжение поселка Мирный.

По данным пресс-службы Евпаторийского горсовета, работы были завершены вчера вечером. Сейчас поселок снабжается водой в обычном режиме.

Как сообщали Новости Крыма, позавчера вечером в поселке Мирном, находящемся вблизи Евпатории, по причине аварии на водоводе было прекращено водоснабжение. На водоводе «Донузлав» произошел скачок давления в гидросистеме, после чего образовался порыв трубы.

В течение двух недель на водоводе произошло семь аварий, две из которых оставили жителей поселка без воды.

***

сообщали ранее:

На керченском автовокзале умер приезжий россиянин. Сегодня, 10 июня, в Керчи на платформе автостанции умер приезжий россиянин.

Привокзальная площадь в Симферополе ушла под воду. Проливной дождь в Симферополе буквально «утопил» Привокзальную площадь.


В Евпаторийском регионе ликвидирована авариная ситуация на водоводе «Донузлав», после чего восстановлено водоснабжение поселка Мирный. По данным пресс-службы Евпаторийского горсовета, работы были завершены вчера вечером. Сейчас поселок снабжается водой в обычном режиме. Как сообщали Новости Крыма, позавчера вечером в поселке Мирном, находящемся вблизи Евпатории, по причине аварии на водоводе было прекращено водоснабжение. На водоводе «Донузлав» произошел скачок давления в гидросистеме, после чего образовался порыв трубы. В течение двух недель на водоводе произошло семь аварий, две из которых оставили жителей поселка без воды. *** сообщали ранее: На керченском автовокзале умер приезжий россиянин. Сегодня, 10 июня, в Керчи на платформе автостанции умер приезжий россиянин. Привокзальная площадь в Симферополе ушла под воду. Проливной дождь в Симферополе буквально «утопил» Привокзальную площадь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика