На керченском автовокзале умер приезжий россиянин - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На керченском автовокзале умер приезжий россиянин - «Новости Крыма»


Сегодня, 10 июня, в Керчи на платформе автостанции умер приезжий россиянин.

Об этом сообщил начмед станции «скорой помощи» Владимир Сидельников.

По предварительной информации, у пострадавшего было диагностировано серьезное нарушение сердечного ритма, в результате чего наступила клиническая смерть. Медики пытались реанимировать приезжего, однако, безрезультатно.

На месте происшествия находятся сотрудники полиции и «скорой». У здания стоят два реанимобиля. Полицейские составляют протоколы по факту смерти.

***

сообщали ранее:

Привокзальная площадь в Симферополе ушла под воду. Проливной дождь в Симферополе буквально «утопил» Привокзальную площадь.

Пострадавшие от подтопления жители Джанкоя так и не получили помощи. Пострадавшие от подтопления во время сильных ливней хозяева частных подворий Джанкоя не получили помощи для восстановления домов.


Сегодня, 10 июня, в Керчи на платформе автостанции умер приезжий россиянин. Об этом сообщил начмед станции «скорой помощи» Владимир Сидельников. По предварительной информации, у пострадавшего было диагностировано серьезное нарушение сердечного ритма, в результате чего наступила клиническая смерть. Медики пытались реанимировать приезжего, однако, безрезультатно. На месте происшествия находятся сотрудники полиции и «скорой». У здания стоят два реанимобиля. Полицейские составляют протоколы по факту смерти. *** сообщали ранее: Привокзальная площадь в Симферополе ушла под воду. Проливной дождь в Симферополе буквально «утопил» Привокзальную площадь. Пострадавшие от подтопления жители Джанкоя так и не получили помощи. Пострадавшие от подтопления во время сильных ливней хозяева частных подворий Джанкоя не получили помощи для восстановления домов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика