В Феодосии состоялось торжественное открытие футбольного турнира им.Шайдерова - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоялось торжественное открытие футбольного турнира им.Шайдерова - «Новости Феодосии»


В Феодосии состоялось торжественное открытие футбольного турнира им.Шайдерова - «Новости Феодосии»

Восьмой по счету турнир открывали близкие люди Владимира Шайдерова

Сегодня, 9 июня, в 12.00 на центральном городском стадионе им. Владимира Шайдерова (бывший стадион «Кристалл») состоялось торжественное открытие восьмого традиционного турнира памяти Владимира Шайдерова. Открывали турнир близкие В.Шайдерова: жена и дочь, а также представители городской власти Феодосии.

В рамках открытия турнира присутствующим юным футболистам рассказали о заслугах Владимира Шайдерова, после чего молодое поколение футбола возложило цветы к мемориальной доске памяти В. Шайдерова.

По информации старшего тренера по футболу ДЮСШ №1 Энвера Султанова,
в этом году в турнире учувствует 48 команд разных возрастных категорий. Самые младшие представители футбольных команд - 2007 г.р., самые старшие – 2002 г.р., они играют на стадионе в пос. Орджоникидзе.

«В турнире представлены практически все города Крыма, учувствубт и гости из Новороссийска клуб «Черноморец», ФК «Тимрюк» и «Академия» ФК «Астрахань», - сообщил «Феодосийскому спортивному порталу» Э. Султанов.

Напомним, что традиционный турнир по футболу, посвященный памяти Владимира Шайдерова проходит в Феодосии с 8 по 13 июня. Награждение победителей и закрытие турнира 12 июня в 16.00.

Более подробную информацию о том когда и где играют команды можно найти в предыдущем материале В Феодосии состоится традиционный турнир по футболу памяти В. Шайдерова

Фото отчет об открытии турнира В АЛЬБОМЕ
Восьмой традиционный турнир по футболу памяти Владимира Шайдерова(фото)


Восьмой по счету турнир открывали близкие люди Владимира Шайдерова Сегодня, 9 июня, в 12.00 на центральном городском стадионе им. Владимира Шайдерова (бывший стадион «Кристалл») состоялось торжественное открытие восьмого традиционного турнира памяти Владимира Шайдерова. Открывали турнир близкие В.Шайдерова: жена и дочь, а также представители городской власти Феодосии. В рамках открытия турнира присутствующим юным футболистам рассказали о заслугах Владимира Шайдерова, после чего молодое поколение футбола возложило цветы к мемориальной доске памяти В. Шайдерова. По информации старшего тренера по футболу ДЮСШ №1 Энвера Султанова, в этом году в турнире учувствует 48 команд разных возрастных категорий. Самые младшие представители футбольных команд - 2007 г.р., самые старшие – 2002 г.р., они играют на стадионе в пос. Орджоникидзе. «В турнире представлены практически все города Крыма, учувствубт и гости из Новороссийска клуб «Черноморец», ФК «Тимрюк» и «Академия» ФК «Астрахань», - сообщил «Феодосийскому спортивному порталу» Э. Султанов. Напомним, что традиционный турнир по футболу, посвященный памяти Владимира Шайдерова проходит в Феодосии с 8 по 13 июня. Награждение победителей и закрытие турнира 12 июня в 16.00. Более подробную информацию о том когда и где играют команды можно найти в предыдущем материале В Феодосии состоится традиционный турнир по футболу памяти В. Шайдерова Фото отчет об открытии турнира В АЛЬБОМЕ Восьмой традиционный турнир по футболу памяти Владимира Шайдерова(фото)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика