Глава муниципального округа поздравила работников социальной сферы - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Глава муниципального округа поздравила работников социальной сферы - «Новости Феодосии»


Глава муниципального округа поздравила работников социальной сферы - «Новости Феодосии»

8 июня в России профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. В этот день глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук посетила городской центр занятости населения и департамент труда и социальной защиты населения.

Заместитель руководителя центра занятости Елена Волкова провела небольшую экскурсию по учреждению, рассказав о работе коллектива. Сегодня на учёте в центре состоят 357 феодосийцев, 284 из которых имеют статус безработного. С начала года было трудоустроено 775 жителей муниципального округа. Сейчас актуальными являются 220 вакансий, а в течение прошлого года более тысячи вакансий было представлено феодосийскими работодателями. Познакомиться с ними можно на информационных стендах, установленных в холле учреждения, в электронной системе поиска, а также воспользовавшись компьютером с интернет-доступом.

Когда человек теряет работу, ему кажется, что мир рушится, земля уходит у него из-под ног. И в этой ситуации палочкой-выручалочкой является служба занятости.

– Вы появляетесь, как волшебники, чтобы протянуть руку помощи. И помощь эта ощутимая – надо и выслушать человека, успокоить, вникнуть в суть проблемы, предложить различные варианты трудоустройства или обучения. Для этого надо обладать большим добрым и отзывчивым сердцем, – отметила С.Гевчук. – Главное, привести к минимуму количество тех, кто нуждается в трудоустройстве. Приятно видеть здесь работодателей, ставших вашими постоянными партнёрами.

Она отметила, что власть делает всё возможное, чтобы промышленные предприятия получили заказы и начали работать в полную силу. И эта работа проводится совместно с центром занятости, который сегодня предлагает воспользоваться государственной программой поддержки и организовать дополнительную работу, чтобы коллектив трудился полную рабочую неделю.

В городском центре занятости работают 22 сотрудника, в структуре центра четыре отдела – отдел организации трудоустройства населения, активной поддержки безработных, оказания услуг работодателям и отдел начисления социальных выплат. Феодосийское отделение «Центра занятости населения» признано лучшим в Крыму и его коллектив занесен на Доску Почёта министерства труда и социальной политики Республики Крым.

Глава муниципального округа поздравила работников социальной сферы - «Новости Феодосии»

Награды городского центра занятости населения


8 июня в России профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. В этот день глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук посетила городской центр занятости населения и департамент труда и социальной защиты населения. Заместитель руководителя центра занятости Елена Волкова провела небольшую экскурсию по учреждению, рассказав о работе коллектива. Сегодня на учёте в центре состоят 357 феодосийцев, 284 из которых имеют статус безработного. С начала года было трудоустроено 775 жителей муниципального округа. Сейчас актуальными являются 220 вакансий, а в течение прошлого года более тысячи вакансий было представлено феодосийскими работодателями. Познакомиться с ними можно на информационных стендах, установленных в холле учреждения, в электронной системе поиска, а также воспользовавшись компьютером с интернет-доступом. Когда человек теряет работу, ему кажется, что мир рушится, земля уходит у него из-под ног. И в этой ситуации палочкой-выручалочкой является служба занятости. – Вы появляетесь, как волшебники, чтобы протянуть руку помощи. И помощь эта ощутимая – надо и выслушать человека, успокоить, вникнуть в суть проблемы, предложить различные варианты трудоустройства или обучения. Для этого надо обладать большим добрым и отзывчивым сердцем, – отметила С.Гевчук. – Главное, привести к минимуму количество тех, кто нуждается в трудоустройстве. Приятно видеть здесь работодателей, ставших вашими постоянными партнёрами. Она отметила, что власть делает всё возможное, чтобы промышленные предприятия получили заказы и начали работать в полную силу. И эта работа проводится совместно с центром занятости, который сегодня предлагает воспользоваться государственной программой поддержки и организовать дополнительную работу, чтобы коллектив трудился полную рабочую неделю. В городском центре занятости работают 22 сотрудника, в структуре центра четыре отдела – отдел организации трудоустройства населения, активной поддержки безработных, оказания услуг работодателям и отдел начисления социальных выплат. Феодосийское отделение «Центра занятости населения» признано лучшим в Крыму и его коллектив занесен на Доску Почёта министерства труда и социальной политики Республики Крым. Награды городского центра занятости населения


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика