Севастопольский ученый стал победителем конкурса инновационных проектов - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Севастопольский ученый стал победителем конкурса инновационных проектов - «Технологии»


3 июня 2015 г. в Москве состоялся финал Конкурса инновационных проектов в ВУЗах UniverStartUp, организованный фондом «Сколково» на базе Startup Village-2015. По результатам финала определились победители, в число которых вошел доцент кафедры химической инженерии и дозиметрии Севастопольского государственного университета, кандидат химических наук Илларион Довгий.


Севастопольские школьники готовы ехать на Всероссийскую олимпиаду

3 июня 2015 г. в Москве состоялся финал Конкурса инновационных проектов в ВУЗах UniverStartUp, организованный фондом «Сколково» на базе Startup Village-2015. По результатам финала определились победители, в число которых вошел доцент кафедры химической инженерии и дозиметрии Севастопольского государственного университета, кандидат химических наук Илларион Довгий.


Ассоциация по выводу из эксплуатация радиационно-опасных объектов (АВЭРО) выбрала его в качестве победителя в специальной номинации «Вывод из эксплуатации радиационно-опасных объектов и обращение с радиоактивными отходами». Работа, представленная И.Довгим, называется «Разработка сорбентов на основе макроциклических соединений для селективного извлечения Sr-90 и Cs-137».


Согласно принятому решению, молодой ученый из Севастополя выступит и представит свою разработку на следующем заседании членов международной ассоциации.


3 июня 2015 г. в Москве состоялся финал Конкурса инновационных проектов в ВУЗах UniverStartUp, организованный фондом «Сколково» на базе Startup Village-2015. По результатам финала определились победители, в число которых вошел доцент кафедры химической инженерии и дозиметрии Севастопольского государственного университета, кандидат химических наук Илларион Довгий. Севастопольские школьники готовы ехать на Всероссийскую олимпиаду 3 июня 2015 г. в Москве состоялся финал Конкурса инновационных проектов в ВУЗах UniverStartUp, организованный фондом «Сколково» на базе Startup Village-2015. По результатам финала определились победители, в число которых вошел доцент кафедры химической инженерии и дозиметрии Севастопольского государственного университета, кандидат химических наук Илларион Довгий. Ассоциация по выводу из эксплуатация радиационно-опасных объектов (АВЭРО) выбрала его в качестве победителя в специальной номинации «Вывод из эксплуатации радиационно-опасных объектов и обращение с радиоактивными отходами». Работа, представленная И.Довгим, называется «Разработка сорбентов на основе макроциклических соединений для селективного извлечения Sr-90 и Cs-137». Согласно принятому решению, молодой ученый из Севастополя выступит и представит свою разработку на следующем заседании членов международной ассоциации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика