Ортопедические матрасы «Аскона» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ортопедические матрасы «Аскона» - «Новости Крыма»




Ортопедические матрасы «Аскона» - «Новости Крыма»


Крепкий сон – залог здоровья. Человек одну треть своей жизни проводит во сне. Сон просто необходим нашему организму. В течение рабочего дня головной мозг накапливает огромное количество информации. Для ее упорядочивания требуется время. Именно во время сна мозг делает перезагрузку, в процессе которой вся информация откладывается в памяти. Ученые определили, что без сна человек может прожить не более 11 дней. В тоже время, без пищи он сможет прожить более двух недель. Таким образом, сон – это важнейшее физиологическое состояние человеческого организма.


Средняя длительность сна должна быть не менее 6 часов, а оптимальная продолжительность составляет 8 часов. Слишком короткий сон идет не на пользу здоровья. Плохо выспавшийся человек чувствует себя очень уставшим и разбитым.

Для крепкого сна необходимы два условия – спокойная обстановка и удобная кровать с матрасом. Матрас играет ключевую роль в отдыхе.


В последнее время наиболее популярными стали ортопедические матрасы. Их особенность заключается в том, что их конструкция равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и мышцы спины. Ортопедические матрасы разрабатываются с учетом пожеланий врачей-ортопедов.


Чтобы купить матрасы Киев, нужно обратиться в Интернет-магазин компании «Аскона». Уже несколько лет она является лидером в области производства ортопедических матрасов.


Все ортопедические матрасы делятся на два типа: пружинные и беспружинные. Самые продаваемые – это матрасы с независимым блоком пружин. В таком матрасе насчитывается несколько сотен пружин, которые обеспечивают крепкий и здоровый сон.

Все ортопедические матрасы можно использовать в любое время года. Они имеют две поверхности «зима-лето». Зимой на таком матрасе будет тепло, а летом – прохладно.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Крепкий сон – залог здоровья. Человек одну треть своей жизни проводит во сне. Сон просто необходим нашему организму. В течение рабочего дня головной мозг накапливает огромное количество информации. Для ее упорядочивания требуется время. Именно во время сна мозг делает перезагрузку, в процессе которой вся информация откладывается в памяти. Ученые определили, что без сна человек может прожить не более 11 дней. В тоже время, без пищи он сможет прожить более двух недель. Таким образом, сон – это важнейшее физиологическое состояние человеческого организма. Средняя длительность сна должна быть не менее 6 часов, а оптимальная продолжительность составляет 8 часов. Слишком короткий сон идет не на пользу здоровья. Плохо выспавшийся человек чувствует себя очень уставшим и разбитым. Для крепкого сна необходимы два условия – спокойная обстановка и удобная кровать с матрасом. Матрас играет ключевую роль в отдыхе. В последнее время наиболее популярными стали ортопедические матрасы. Их особенность заключается в том, что их конструкция равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и мышцы спины. Ортопедические матрасы разрабатываются с учетом пожеланий врачей-ортопедов. Чтобы купить матрасы Киев, нужно обратиться в Интернет-магазин компании «Аскона». Уже несколько лет она является лидером в области производства ортопедических матрасов. Все ортопедические матрасы делятся на два типа: пружинные и беспружинные. Самые продаваемые – это матрасы с независимым блоком пружин. В таком матрасе насчитывается несколько сотен пружин, которые обеспечивают крепкий и здоровый сон. Все ортопедические матрасы можно использовать в любое время года. Они имеют две поверхности «зима-лето». Зимой на таком матрасе будет тепло, а летом – прохладно.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»