Ленур Ислямов прокомментировал обвинение в «диверсии» со стороны Поклонской - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Ленур Ислямов прокомментировал обвинение в «диверсии» со стороны Поклонской - «Жизнь»


Ленур Ислямов прокомментировал обвинение в «диверсии» со стороны Поклонской - «Жизнь»

Ленур Ислямов


Так называемый прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что главе штаба Гражданской блокады Крыма Ленуру Ислямову предъявлено заочное обвинение в диверсии после энергетической блокады региона. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».


«Одним из руководителей (блэкаута – ред.) был Ислямов. В настоящее время предъявлено заочное обвинение в диверсии гражданину Ислямову», – сказала Наталья Поклонская в понедельник в интервью телеканалу «Россия 24».


По ее словам, расследование дела продолжается, проведен ряд экспертиз.


3 декабря стало известно, что суд в Крыму арестовал имущество Ленура Ислямова.


Ленур Ислямов прокомментировал сайту «Новости Крыма» обвинение в «диверсии» со стороны Поклонской:


«То, что говорит госпожа Поклонская, ничего в области разумного не имеет. Она, будучи сотрудником прокуратуры Украины, которой она давала присягу в свое время, должна была понимать, что она сейчас не имеет никакого отношения к происходящему в Украине. Мы делаем те гражданские вещи, которые вынуждены делать из-за безвластия, которое связано с энергетическими поставками в Крым, и выражаем свою позицию как граждане Украины в отношении бессовестных контрактов с Крымом, которые заключали и те «руководители», которые руководят Поклонской из Крыма. Мы, естественно, нанесли им ощутимый урон тем, что закрыли поставки и закрыли контракты. Есть постановление по поводу товарной блокады, такое же будет о невозможности поставки электроэнергии в Крым, и это будет уже на законодательном уровне сделано».


Кроме того, Ленур Ислямов посоветовал госпоже Поклонской лучше позаботиться о своем будущем, потому что (цитата) «ее будущее будет «замечательным», когда ее выкинет российская власть. Чем она будет заниматься и где прятаться? Международное законодательство достанет ее отовсюду, где бы она ни пряталась, потому что она совершила государственную измену».


Ленур Ислямов Так называемый прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что главе штаба Гражданской блокады Крыма Ленуру Ислямову предъявлено заочное обвинение в диверсии после энергетической блокады региона. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». «Одним из руководителей (блэкаута – ред.) был Ислямов. В настоящее время предъявлено заочное обвинение в диверсии гражданину Ислямову», – сказала Наталья Поклонская в понедельник в интервью телеканалу «Россия 24». По ее словам, расследование дела продолжается, проведен ряд экспертиз. 3 декабря стало известно, что суд в Крыму арестовал имущество Ленура Ислямова. Ленур Ислямов прокомментировал сайту «Новости Крыма» обвинение в «диверсии» со стороны Поклонской: «То, что говорит госпожа Поклонская, ничего в области разумного не имеет. Она, будучи сотрудником прокуратуры Украины, которой она давала присягу в свое время, должна была понимать, что она сейчас не имеет никакого отношения к происходящему в Украине. Мы делаем те гражданские вещи, которые вынуждены делать из-за безвластия, которое связано с энергетическими поставками в Крым, и выражаем свою позицию как граждане Украины в отношении бессовестных контрактов с Крымом, которые заключали и те «руководители», которые руководят Поклонской из Крыма. Мы, естественно, нанесли им ощутимый урон тем, что закрыли поставки и закрыли контракты. Есть постановление по поводу товарной блокады, такое же будет о невозможности поставки электроэнергии в Крым, и это будет уже на законодательном уровне сделано». Кроме того, Ленур Ислямов посоветовал госпоже Поклонской лучше позаботиться о своем будущем, потому что (цитата) «ее будущее будет «замечательным», когда ее выкинет российская власть. Чем она будет заниматься и где прятаться? Международное законодательство достанет ее отовсюду, где бы она ни пряталась, потому что она совершила государственную измену».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика