В Крыму банки привлекли миллиард депозитов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму банки привлекли миллиард депозитов - «Экономика»




В Крыму кредитные организации за четыре месяца привлекли в виде депозитов от граждан 0,905 миллиарда рублей, от юридических лиц – 0,123 миллиарда рублей.


Об этом сообщает ресурс Центрального банка Российской Федерации.


По информации Центрального банка РФ, организации на своих расчетных счетах в банках хранят средства в общей сумме 3,332 миллиарда рублей.


Кредиты, выданные банками организациям, составили 0,525 миллиарда рублей. Граждане взяли в финучреждениях в виде кредитов 0,148 миллиарда рублей, информирует ЦБ России.


Просрочены организациями и гражданами кредиты в общей сумме 0,264 миллиарда рублей, или 39% от выданных.


По данным ЦБ, в Крыму работают 14 кредитных организаций, в том числе 13 — филиалы. На 1 апреля текущего года они заработали в общем 3 миллиона рублей прибыли.


Как сообщал Центр, все финучреждения Крыма и Севастополя сработали с общими убытками  в 0,248 миллиарда рублей.


По информации ЦБ, на полуострове по состоянию на май работают 20 банков. В том числе, 18 филиалов российских банков и 2 крымских банка. В Крыму зарегистрированы 14 финансовых учреждения, в Севастополе-6. Они располагают общей сетью в количестве 547 отделений.


Напомним, Национальный банк Украины в мае прошлого года запретил украинским финучреждения до окончания оккупации работать на территории Автономной республики Крым и Севастополя.


По информации НБУ, на момент аннексии в Крыму работали 11 филиалов украинских банков и 2 крымских банка. Они оказывали услуги более чем в 1 тысяче банковских отделений.


В Крыму кредитные организации за четыре месяца привлекли в виде депозитов от граждан 0,905 миллиарда рублей, от юридических лиц – 0,123 миллиарда рублей. Об этом сообщает ресурс Центрального банка Российской Федерации. По информации Центрального банка РФ, организации на своих расчетных счетах в банках хранят средства в общей сумме 3,332 миллиарда рублей. Кредиты, выданные банками организациям, составили 0,525 миллиарда рублей. Граждане взяли в финучреждениях в виде кредитов 0,148 миллиарда рублей, информирует ЦБ России. Просрочены организациями и гражданами кредиты в общей сумме 0,264 миллиарда рублей, или 39% от выданных. По данным ЦБ, в Крыму работают 14 кредитных организаций, в том числе 13 — филиалы. На 1 апреля текущего года они заработали в общем 3 миллиона рублей прибыли. Как сообщал Центр, все финучреждения Крыма и Севастополя сработали с общими убытками в 0,248 миллиарда рублей. По информации ЦБ, на полуострове по состоянию на май работают 20 банков. В том числе, 18 филиалов российских банков и 2 крымских банка. В Крыму зарегистрированы 14 финансовых учреждения, в Севастополе-6. Они располагают общей сетью в количестве 547 отделений. Напомним, Национальный банк Украины в мае прошлого года запретил украинским финучреждения до окончания оккупации работать на территории Автономной республики Крым и Севастополя. По информации НБУ, на момент аннексии в Крыму работали 11 филиалов украинских банков и 2 крымских банка. Они оказывали услуги более чем в 1 тысяче банковских отделений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика