В Феодосии студенты поздравили жителей дома для престарелых (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии студенты поздравили жителей дома для престарелых (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии, в канун дня Святого Николая, студенты Феодосийского политехнического техникума посетили с дружеским визитом дом-интернат для престарелых «Забота».
В Феодосии студенты поздравили жителей дома для престарелых (фоторепортаж) - «Феодосия»

В Феодосии студенты поздравили жителей дома для престарелых


- Замечательная традиция – навещать пожилых людей и дарить им праздничное настроение существует не первый год. Студенты готовят программу для обитателей дома «Забота» с особой теплотой и искренностью. С шариками, костюмами и прекрасным настроением студенческий клуб «Территория» открыл предновогодний концерт в музыкальной гостиной дома престарелых. Очень теплый прием ожидал юных исполнителей. Концерт прошел на одном дыхании. Звучала музыка 1960-х, легко узнаваемая нашими уважаемыми зрителями. Стиляги зажигали под ритмы блюза, выступили вокалисты разнообразных стилей, а от зажигательного танца «калинка-малинка» зрительская аудитория пришла в восторг, - рассказала заместитель директора по воспитательной работе Карина Алексеева.


В финале мероприятия были вручены сладкие новогодние призы всем жителям дома «Забота».


В Феодосии, в канун дня Святого Николая, студенты Феодосийского политехнического техникума посетили с дружеским визитом дом-интернат для престарелых «Забота». В Феодосии студенты поздравили жителей дома для престарелых - Замечательная традиция – навещать пожилых людей и дарить им праздничное настроение существует не первый год. Студенты готовят программу для обитателей дома «Забота» с особой теплотой и искренностью. С шариками, костюмами и прекрасным настроением студенческий клуб «Территория» открыл предновогодний концерт в музыкальной гостиной дома престарелых. Очень теплый прием ожидал юных исполнителей. Концерт прошел на одном дыхании. Звучала музыка 1960-х, легко узнаваемая нашими уважаемыми зрителями. Стиляги зажигали под ритмы блюза, выступили вокалисты разнообразных стилей, а от зажигательного танца «калинка-малинка» зрительская аудитория пришла в восторг, - рассказала заместитель директора по воспитательной работе Карина Алексеева. В финале мероприятия были вручены сладкие новогодние призы всем жителям дома «Забота».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика