Поселок возле Евпатории остался без воды из-за аварии на водоводе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Поселок возле Евпатории остался без воды из-за аварии на водоводе - «Происшествия»


Поселок возле Евпатории остался без воды из-за аварии на водоводе - «Происшествия»

В поселке Мирном, находящемся вблизи Евпатории, по причине аварии на водоводе прекращено водоснабжение.


По данным пресс-службы Евпаторийского горсовета, вчера вечером произошел скачок давления в гидросистеме на водоводе «Донузлав», после чего образовался порыв трубы. Для устранения аварии пришлось опустошить водовод и демонтировать поврежденный участок. С утра организована ремонтная бригада, подвезены все необходимые материалы. Планируемый срок устранения аварии — сегодня в 20.00. На период ремонтных работ водоснабжение поселка Мирный приостановлено. В поселке налажен подвоз воды автоцистернами. Две машины стоят в разных частях поселка в шаговой доступности от многоквартирных домов.


В течение двух недель на водоводе произошло семь аварий, две из которых оставили жителей поселка без воды.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В поселке Мирном, находящемся вблизи Евпатории, по причине аварии на водоводе прекращено водоснабжение. По данным пресс-службы Евпаторийского горсовета, вчера вечером произошел скачок давления в гидросистеме на водоводе «Донузлав», после чего образовался порыв трубы. Для устранения аварии пришлось опустошить водовод и демонтировать поврежденный участок. С утра организована ремонтная бригада, подвезены все необходимые материалы. Планируемый срок устранения аварии — сегодня в 20.00. На период ремонтных работ водоснабжение поселка Мирный приостановлено. В поселке налажен подвоз воды автоцистернами. Две машины стоят в разных частях поселка в шаговой доступности от многоквартирных домов. В течение двух недель на водоводе произошло семь аварий, две из которых оставили жителей поселка без воды. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика