Закон о свободной экономической зоне в Севастополе объявили недействующим - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Закон о свободной экономической зоне в Севастополе объявили недействующим - «Экономика»


Закон о свободной экономической зоне в Севастополе объявили недействующим - «Экономика»

Законодательное Собрание Севастополя намерено провести анализ экономических программ Правительства города.


Об этом на брифинге сообщил председатель Заксобрания Алексей Чалый. Он отметил, что качество разработки экономических программ является определяющим для развития города, однако пока никаких новых стратегий развития экономики в программах не предложено.


«Сегодня развитие экономики носит деструктивный характер. Город не поднимется, если не будет развиваться экономика. К сожалению, это долгоиграющий процесс, потому что, прежде чем она начнет развиваться, должны быть созданы эффективные государственные структуры, которые призваны выполнять две задачи: предоставлять ресурсы общего пользования (землю, коммуникации и инфраструктуру), создать организационную структуру, которая позволит это эффективно сделать», — рассказал глава Заксобрания.


По его словам, закон о свободной экономической зоне в Севастополе не работает. Сейчас Заксобрание выясняет причины этого явления.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Законодательное Собрание Севастополя намерено провести анализ экономических программ Правительства города. Об этом на брифинге сообщил председатель Заксобрания Алексей Чалый. Он отметил, что качество разработки экономических программ является определяющим для развития города, однако пока никаких новых стратегий развития экономики в программах не предложено. «Сегодня развитие экономики носит деструктивный характер. Город не поднимется, если не будет развиваться экономика. К сожалению, это долгоиграющий процесс, потому что, прежде чем она начнет развиваться, должны быть созданы эффективные государственные структуры, которые призваны выполнять две задачи: предоставлять ресурсы общего пользования (землю, коммуникации и инфраструктуру), создать организационную структуру, которая позволит это эффективно сделать», — рассказал глава Заксобрания. По его словам, закон о свободной экономической зоне в Севастополе не работает. Сейчас Заксобрание выясняет причины этого явления. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика