В Крыму успешно проводится комплекс мероприятий по интеграции промышленности в структуру военно-промышленного комплекса России - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму успешно проводится комплекс мероприятий по интеграции промышленности в структуру военно-промышленного комплекса России - «Экономика»


В Крыму успешно проводится комплекс мероприятий по интеграции промышленности в структуру военно-промышленного комплекса России - «Экономика»

В Республике Крым успешно проводится комплекс мероприятий по интеграции промышленности в структуру военно-промышленного комплекса России. Такое мнение выразил Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Бочкарев в рамках рабочих встреч с руководителями предприятий крымской промышленности после посещения производственных мощностей и конструкторской базы ГУП РК «Вертолет», ГУП РК «Судостроительный завод «Море», ГУП РК «Феодосийский оптический завод», ГУП РК «НИИ АУС». Об этом сообщили в пресс-службе минпромполитики РК.


«Увиденное нами говорит о том, что началось движение в нужном направлении. Вместе с тем, проблемы, стоящие перед заводами, характерны для многих предприятий. Мы все должны понимать, что быстро ничего не делается. Именно для этого мы встречаемся и обсуждаем план очередного этапа мероприятий», – подчеркнул Олег Бочкарев.


В рабочих встречах приняли участие представители минпромторга России, министерства обороны России, министерства промышленной политики Республики Крым, ОАО «Швабе», ОАО «НПК «Уралвагонзавод».


Участники также отметили перспективы крымских предприятий промышленности и заверили в готовности оказывать содействие в модернизации станков, оборудования и подготовке квалифицированных кадров.


В Республике Крым успешно проводится комплекс мероприятий по интеграции промышленности в структуру военно-промышленного комплекса России. Такое мнение выразил Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Бочкарев в рамках рабочих встреч с руководителями предприятий крымской промышленности после посещения производственных мощностей и конструкторской базы ГУП РК «Вертолет», ГУП РК «Судостроительный завод «Море», ГУП РК «Феодосийский оптический завод», ГУП РК «НИИ АУС». Об этом сообщили в пресс-службе минпромполитики РК. «Увиденное нами говорит о том, что началось движение в нужном направлении. Вместе с тем, проблемы, стоящие перед заводами, характерны для многих предприятий. Мы все должны понимать, что быстро ничего не делается. Именно для этого мы встречаемся и обсуждаем план очередного этапа мероприятий», – подчеркнул Олег Бочкарев. В рабочих встречах приняли участие представители минпромторга России, министерства обороны России, министерства промышленной политики Республики Крым, ОАО «Швабе», ОАО «НПК «Уралвагонзавод». Участники также отметили перспективы крымских предприятий промышленности и заверили в готовности оказывать содействие в модернизации станков, оборудования и подготовке квалифицированных кадров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика