В Севастополе стражи порядка задержали злоумышленника, совершившего ряд краж - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали 33-летнего жителя соседнего государства, на счету которого 18 краж.


Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.


Было установлено, что он проникал в магазины путем взлома роллетов и забирал самые дорогие продукты, после чего продавал их на рынках города.


Сумма ущерба составила около 3 млн. рублей.


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2, ч. 3 ст. 158 (кража) УК РФ.


- Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Злоумышленник арестован, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Севастополю.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали 33-летнего жителя соседнего государства, на счету которого 18 краж. Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю. Было установлено, что он проникал в магазины путем взлома роллетов и забирал самые дорогие продукты, после чего продавал их на рынках города. Сумма ущерба составила около 3 млн. рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2, ч. 3 ст. 158 (кража) УК РФ. - Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Злоумышленник арестован, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Севастополю.