РНКБ изменил процентные ставки по вкладам и ипотечным кредитам - «Экономика» » Новости Крыма

✔ РНКБ изменил процентные ставки по вкладам и ипотечным кредитам - «Экономика»


РНКБ изменил процентные ставки по вкладам и ипотечным кредитам - «Экономика»

С 23 декабря 2014 года РНКБ повышает процентные ставки по вкладам физических лиц. По вкладам, которые можно открыть в отделениях РНКБ («Доходный», «Пополняемый», «Управляемый»), максимальное повышение процентных ставок составило 2,0% в рублях и 1,85% в долларах США (надбавка к процентной ставке за использование системы «Интернет-банк» - в рублях +0,3%, в долларах США +0,1%). Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.


С 23 декабря 2014 года РНКБ также изменил ставки по ипотечным кредитам. Ставка по программе «Ипотека для военных» выросла на 0,5% - теперь она составляет 9,9% годовых. По ипотечной программе «Новоселье» рост ставки составил всего 0,05% - кредит можно оформить под 14,95 годовых. При этом ставка по потребительскому кредиту под залог недвижимости осталась прежней - 19,9%. 


В настоящее время ставки по кредитам наличными для физических лиц в РНКБ остаются прежними. 

Российский национальный коммерческий банк – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 267 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.


С 23 декабря 2014 года РНКБ повышает процентные ставки по вкладам физических лиц. По вкладам, которые можно открыть в отделениях РНКБ («Доходный», «Пополняемый», «Управляемый»), максимальное повышение процентных ставок составило 2,0% в рублях и 1,85% в долларах США (надбавка к процентной ставке за использование системы «Интернет-банк» - в рублях 0,3%, в долларах США 0,1%). Об этом сообщает пресс-служба РНКБ. С 23 декабря 2014 года РНКБ также изменил ставки по ипотечным кредитам. Ставка по программе «Ипотека для военных» выросла на 0,5% - теперь она составляет 9,9% годовых. По ипотечной программе «Новоселье» рост ставки составил всего 0,05% - кредит можно оформить под 14,95 годовых. При этом ставка по потребительскому кредиту под залог недвижимости осталась прежней - 19,9%. В настоящее время ставки по кредитам наличными для физических лиц в РНКБ остаются прежними. Российский национальный коммерческий банк – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 267 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика