Сергей Аксёнов: Крым намерен сотрудничать с Индией в сфере туризма и сельского хозяйства - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов: Крым намерен сотрудничать с Индией в сфере туризма и сельского хозяйства - «Экономика»


Сергей Аксёнов: Крым намерен сотрудничать с Индией в сфере туризма и сельского хозяйства - «Экономика»

Глава Республики Крым – председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов пригласил индийских бизнесменов посетить Республику Крым и определить основные направления сотрудничества. Об этом он заявил на брифинге в Нью-Дели, сообщили в пресс-службе главы РК.


«Мы пригласили бизнесменов из Индии посетить Крым в любое удобное для них время. В ходе визита они смогут посетить площадки для реализации тех проектов, которые обозначены в Меморандуме. Также в рамках такого практического общения у нас определятся основные направления, по которым мы будем сотрудничать», - пояснил глава республики.


При этом Сергей Аксёнов отметил, что его визит в составе российской делегации в Индию носит практический характер, так как Крым, являясь новым субъектом Российской Федерации, ищет партнеров в части реализации инвестиционных проектов на территории республики. «Мы рады, что подписали соглашение со стратегическим партнером Российской Федерации. Это для нас знаковое событие. Сотрудничество предполагается в сфере сельскохозяйственной переработки, туризма, производства лекарственных препаратов, поставки продуктов питания в Крым. У нас много направлений, которые будут интересны и индийским бизнесменам, и республике», - пояснил глава Крыма.


При этом Сергей Аксёнов уверен, что индийские бизнесмены заинтересованы в строительстве отелей на территории республики, а также в формировании туристического потока. «Уверен, что мы сможем создать все условия для дружественной нам страны и достойно принять индийцев, которые не будут разочарованы, отдохнув на территории Крыма», - заключил он.


Глава Республики Крым – председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в официальном визите Президента Российской Федерации Владимира Путина в Индию. В рамках переговоров с представителями индийского бизнеса был заключен Меморандум о взаимопонимании между Крымом и организацией «Индийско-крымское партнерство».


Глава Республики Крым – председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов пригласил индийских бизнесменов посетить Республику Крым и определить основные направления сотрудничества. Об этом он заявил на брифинге в Нью-Дели, сообщили в пресс-службе главы РК. «Мы пригласили бизнесменов из Индии посетить Крым в любое удобное для них время. В ходе визита они смогут посетить площадки для реализации тех проектов, которые обозначены в Меморандуме. Также в рамках такого практического общения у нас определятся основные направления, по которым мы будем сотрудничать», - пояснил глава республики. При этом Сергей Аксёнов отметил, что его визит в составе российской делегации в Индию носит практический характер, так как Крым, являясь новым субъектом Российской Федерации, ищет партнеров в части реализации инвестиционных проектов на территории республики. «Мы рады, что подписали соглашение со стратегическим партнером Российской Федерации. Это для нас знаковое событие. Сотрудничество предполагается в сфере сельскохозяйственной переработки, туризма, производства лекарственных препаратов, поставки продуктов питания в Крым. У нас много направлений, которые будут интересны и индийским бизнесменам, и республике», - пояснил глава Крыма. При этом Сергей Аксёнов уверен, что индийские бизнесмены заинтересованы в строительстве отелей на территории республики, а также в формировании туристического потока. «Уверен, что мы сможем создать все условия для дружественной нам страны и достойно принять индийцев, которые не будут разочарованы, отдохнув на территории Крыма», - заключил он. Глава Республики Крым – председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в официальном визите Президента Российской Федерации Владимира Путина в Индию. В рамках переговоров с представителями индийского бизнеса был заключен Меморандум о взаимопонимании между Крымом и организацией «Индийско-крымское партнерство».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика