Удивительная недвижимость Крита - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Удивительная недвижимость Крита - «Курорты и туризм»


Удивительная недвижимость Крита - «Курорты и туризм»

Остров Крит – самый крупный из островов Средиземноморья. Северная его часть омывается Критским морем, южная – Ливийским, а западная – Ионическим. Эта греческая территория до сих пор поражает многих своей красотой, необычной природой, прекрасными пейзажами, нестандартной культурой. История этого острова насчитывает 8 000 лет, она овеяна тайнами, мифами и легендами. Сегодня Крит – это уникальная территория, где сохранились греческие древние традиции и самобытность. Этот курорт радует своих гостей широкими песчаными пляжами, бирюзовой морской водой, свежим воздухом, который еще сам Гиппократ назвал целебным. Административно вся территория острова разделена на районы: Ханья, Ретимно, Ираклио, Лассити. В каждом из них созданы все условия для комфортабельного и уютного отдыха всей семьи. Выбор транспортного средства довольно стандартный. Передвигаться по критским дорогам можно на автобусах или такси. На побережье находится много кафе и ресторанов, где можно чудесно проводить вечера. Большое внимание уделяется совершенствованию социальной сферы и развитию сферы развлечения. Многие туристы, приезжая сюда, мечтают остаться здесь жить.



Читайте также: Ольга Лучич — русскоязычный гид по Вене залог приятного отдыха на странице ... Наша главная цель – познакомить Вас с одними из самых удивительных мест Австрии, и что бы все наши клиенты, собирая чемоданы в обратный путь, не хотели покидать эту страну и ее неповторимую столицу Вену. Вот поэтому для экскурсии по Вене, Вам будет нужен русскоязычный гид.
 

Приобретение недвижимого имущества на Крите – это шанс не только отдыхать на наилучшем курорте, но и возможность выгодно инвестировать свои сбережения. Выбирать объект недвижимости нужно тщательно и внимательно. Распространенным видом жилой недвижимости на Крите является квартира. Она обычно находится в жилом комплексе, который состоит из нескольких четырех или пятиэтажных строений. Приобретая квартиру, собственник получает место на парковке и техническую комнату для хранения велосипеда или других вещей. Важно отметить, что количество комнат в критских квартирах определяются по количеству спален. Обычная односпальная квартира на Крите состоит из: спальни, кухни, холла, гостиной, ванной комнаты и технической комнаты. Подобные квартиры в Украине классифицируются как двухкомнатные. Сегодня продажа квартир и продажа недвижимости на Крите представлена здесь. Еще одной распространённой разновидностью недвижимости на Крите является мезонет.

 

Это объект представляет собой двухэтажный, а иногда и трехэтажный дом с отдельными входами для каждого владельца. Особенность такой недвижимости – это огороженная территория, где можно обустроить детскую площадку, зону для отдыха или бассейн.

 

Наибольшим спросом потребителей пользуются дома и виллы на побережье. Ассортимент таких предложений на острове очень широкий. Обычно к таким объектам прилегает ухоженный участок с небольшой детской площадкой или небольшим парком, гостевая парковка. Стандартный дом на Кипре – это двухэтажное строение с тремя спальнями.


На данный момент компания Premier Real Estate представляет недвижимость на островах Греции и не только. Наши профессиональные специалисты помогут быстро и выгодно найти подходящий объект, окажут содействие при оформлении документов, проконсультируют по вопросам получения вида на жительство.

 



Остров Крит – самый крупный из островов Средиземноморья. Северная его часть омывается Критским морем, южная – Ливийским, а западная – Ионическим. Эта греческая территория до сих пор поражает многих своей красотой, необычной природой, прекрасными пейзажами, нестандартной культурой. История этого острова насчитывает 8 000 лет, она овеяна тайнами, мифами и легендами. Сегодня Крит – это уникальная территория, где сохранились греческие древние традиции и самобытность. Этот курорт радует своих гостей широкими песчаными пляжами, бирюзовой морской водой, свежим воздухом, который еще сам Гиппократ назвал целебным. Административно вся территория острова разделена на районы: Ханья, Ретимно, Ираклио, Лассити. В каждом из них созданы все условия для комфортабельного и уютного отдыха всей семьи. Выбор транспортного средства довольно стандартный. Передвигаться по критским дорогам можно на автобусах или такси. На побережье находится много кафе и ресторанов, где можно чудесно проводить вечера. Большое внимание уделяется совершенствованию социальной сферы и развитию сферы развлечения. Многие туристы, приезжая сюда, мечтают остаться здесь жить. Читайте также:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика