Россельхознадзор предотвратил ввоз в Крым контрабандного молока - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Россельхознадзор предотвратил ввоз в Крым контрабандного молока - «Экономика»


Россельхознадзор предотвратил ввоз в Крым контрабандного молока - «Экономика»

На границе Крыма с Украиной сотрудники Россельхознадзора выявили крупную партию контрабандного молока. Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора Крыма и Севастополя, молочная контрабанда следовала на полуостров из Киева, через МАПП "Джанкой".


Транспорт с молочной продукцией следовал из ООО "Фоззифуд" /Киевская область Украины/ в адрес ООО "Фоззипорт" в Севастополе. При осуществлении ветеринарного контроля груза, задекларированного как молочная продукция общим весом 7,85 тонны, инспекторы обнаружили молоко "Селянское особенное" производства ООО "Шевченковский завод продтоваров",

расположенного в Киеве. Обенностью данного товара являлось то, что он не был заявлен в сопроводительных документах и по факту являлся контрабандой.


Ввиду явных нарушений норм и требований законодательства Российской Федерации в части безопасности продовольствия Управлением ввоз товара был запрещён, груз возвращён на территорию сопредельного государства.


На границе Крыма с Украиной сотрудники Россельхознадзора выявили крупную партию контрабандного молока. Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора Крыма и Севастополя, молочная контрабанда следовала на полуостров из Киева, через МАПП "Джанкой". Транспорт с молочной продукцией следовал из ООО "Фоззифуд" /Киевская область Украины/ в адрес ООО "Фоззипорт" в Севастополе. При осуществлении ветеринарного контроля груза, задекларированного как молочная продукция общим весом 7,85 тонны, инспекторы обнаружили молоко "Селянское особенное" производства ООО "Шевченковский завод продтоваров", расположенного в Киеве. Обенностью данного товара являлось то, что он не был заявлен в сопроводительных документах и по факту являлся контрабандой. Ввиду явных нарушений норм и требований законодательства Российской Федерации в части безопасности продовольствия Управлением ввоз товара был запрещён, груз возвращён на территорию сопредельного государства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика