Глава заксобрания Севастополя считает неактуальным вопрос об отставке властей города - «Политика» » Новости Крыма

✔ Глава заксобрания Севастополя считает неактуальным вопрос об отставке властей города - «Политика»


Глава заксобрания Севастополя считает неактуальным вопрос об отставке властей города
В апреле Алексей Чалый заявил, что он и губернатор Севастополя Сергей Меняйло должны уйти в отставку, если в городе до начала лета не произойдет позитивных перемен.

Глава заксобрания Севастополя считает неактуальным вопрос об отставке властей города - «Политика»







СЕВАСТОПОЛЬ, 10 июня. /Корр. © Novosti-Krim.ru Янина Васьковская/. Председатель законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый считает неактуальным вопрос об отставке властей города, поскольку достигнуты «определенные успехи».

«Вопрос об отставке неактуален, пока мы не проведем анализ, не сориентируемся на местности и не поймем, движемся ли мы или нет», — заявил журналистам Чалый.

Он отметил, что за последние два месяца у властей Севастополя были определенные успехи. В частности, до конца июня будет сделано техническое задание по разработке генплана города и объявлен конкурс, идет работа по определению границ исторического поселения «Центр Севастополя». Правительство Севастополя разработало программу по развитию военно-патриотического туризма, которая одобрена министерством Крыма. По итогам совещания в Минпромторге создана рабочая группа по созданию приборостроительного кластера.

В апреле председатель заксобрания заявил, что он и губернатор Севастополя Сергей Меняйло должны уйти в отставку, если в городе до начала лета не произойдет позитивных перемен. Меняйло назвал это заявление эмоциональным.

«Заявление не было эмоциональным. После этого была проделана определенная совместная работа Заксобранием и правительством», — отметил Чалый. Он напомнил, что на сессии 22 апреля заксобрание «выявило слабые или неопределенные места в работе правительства».

«28 мая нам был предоставлен отчет правительства на 581 странице. Сейчас мы проводим экспертизы, поскольку качество разработки экономических программ является определяющим для развития города», — сообщил Чалый, отметив, что оценку отчету правительства заксобрание даст на ближайшей сессии.


Глава заксобрания Севастополя считает неактуальным вопрос об отставке властей города В апреле Алексей Чалый заявил, что он и губернатор Севастополя Сергей Меняйло должны уйти в отставку, если в городе до начала лета не произойдет позитивных перемен. СЕВАСТОПОЛЬ, 10 июня. /Корр. © Novosti-Krim.ru Янина Васьковская/. Председатель законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый считает неактуальным вопрос об отставке властей города, поскольку достигнуты «определенные успехи». «Вопрос об отставке неактуален, пока мы не проведем анализ, не сориентируемся на местности и не поймем, движемся ли мы или нет», — заявил журналистам Чалый. Он отметил, что за последние два месяца у властей Севастополя были определенные успехи. В частности, до конца июня будет сделано техническое задание по разработке генплана города и объявлен конкурс, идет работа по определению границ исторического поселения «Центр Севастополя». Правительство Севастополя разработало программу по развитию военно-патриотического туризма, которая одобрена министерством Крыма. По итогам совещания в Минпромторге создана рабочая группа по созданию приборостроительного кластера. В апреле председатель заксобрания заявил, что он и губернатор Севастополя Сергей Меняйло должны уйти в отставку, если в городе до начала лета не произойдет позитивных перемен. Меняйло назвал это заявление эмоциональным. «Заявление не было эмоциональным. После этого была проделана определенная совместная работа Заксобранием и правительством», — отметил Чалый. Он напомнил, что на сессии 22 апреля заксобрание «выявило слабые или неопределенные места в работе правительства». «28 мая нам был предоставлен отчет правительства на 581 странице. Сейчас мы проводим экспертизы, поскольку качество разработки экономических программ является определяющим для развития города», — сообщил Чалый, отметив, что оценку отчету правительства заксобрание даст на ближайшей сессии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика