ДТП в центре Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ ДТП в центре Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия»


Автобусы на ул. Куйбышева вынуждены были объезжать аварию по тротуару
ДТП в центре Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия»

ДТП в центре Феодосии


Сегодня, 29 декабря, во второй половине дня (примерно около 14:30), на улице Куйбышева, недалеко от перекрестка с ул. Украинской (магазин «Центральный») произошло ДТП. Оно стало причиной пробки на проезжей части. Водители автомобилей, в том числе и общественного транспорта, вынуждены были объезжать место ДТП по тротуару. При этом габариты автобуса не позволили это осуществить водителю, он зацепился за стоящий на тротуаре билборд.


Автобусы на ул. Куйбышева вынуждены были объезжать аварию по тротуару ДТП в центре Феодосии Сегодня, 29 декабря, во второй половине дня (примерно около 14:30), на улице Куйбышева, недалеко от перекрестка с ул. Украинской (магазин «Центральный») произошло ДТП. Оно стало причиной пробки на проезжей части. Водители автомобилей, в том числе и общественного транспорта, вынуждены были объезжать место ДТП по тротуару. При этом габариты автобуса не позволили это осуществить водителю, он зацепился за стоящий на тротуаре билборд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика