Крымская инспекция по труду за год выписала штрафов на 11 млн рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская инспекция по труду за год выписала штрафов на 11 млн рублей - «Новости Крыма»


Инспекция по труду Республики Крым за 2015 год выписала штрафов на общую сумму в 11 млн руб.

Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил начальник Инспекции по труду РК – главный государственный инспектор труда в Крыму Игорь Зворский.

Крымская инспекция по труду за год выписала штрафов на 11 млн рублей - «Новости Крыма»

В Симферополе на главную площадь в новогоднюю ночь пускали после полицейского обыска

«Для малого и среднего бизнеса мы стараемся выходить на предупреждение, если видим нарушение. Но есть нарушения, за которые мы вынуждены наказывать. В среднем на юридических лиц у нас наложено штрафов порядка 7,5 млн руб и порядка 3,5 млн руб – на должностных лиц», – уточнил Зворский.

Он также добавил, что всего в этом году в Инспекцию поступило 7 тыс жалоб. «На данный момент к нам поступило 7 тыс обращений. Основные проблемы – это оплата труда, выплата заработных плат, так как был переходный период и возникали проблемы с выплатами. Второй вопрос – как правильно работодателю оформить человека на работу», – заключил Зворский.


Инспекция по труду Республики Крым за 2015 год выписала штрафов на общую сумму в 11 млн руб. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил начальник Инспекции по труду РК – главный государственный инспектор труда в Крыму Игорь Зворский. В Симферополе на главную площадь в новогоднюю ночь пускали после полицейского обыска«Для малого и среднего бизнеса мы стараемся выходить на предупреждение, если видим нарушение. Но есть нарушения, за которые мы вынуждены наказывать. В среднем на юридических лиц у нас наложено штрафов порядка 7,5 млн руб и порядка 3,5 млн руб – на должностных лиц», – уточнил Зворский. Он также добавил, что всего в этом году в Инспекцию поступило 7 тыс жалоб. «На данный момент к нам поступило 7 тыс обращений. Основные проблемы – это оплата труда, выплата заработных плат, так как был переходный период и возникали проблемы с выплатами. Второй вопрос – как правильно работодателю оформить человека на работу», – заключил Зворский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика