«Аэрофлот» вводит «плоские» тарифы на рейсы в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Аэрофлот» вводит «плоские» тарифы на рейсы в Крым - «Новости Крыма»


Авиакомпания «Аэрофлот» вводит два сезонных вида «плоских» (не изменяемых в течение определенного периода — прим.ред.) тарифов в Калининград и Крым: зимний и летний.

Об этом говорится в сообщении перевозчика.

«Аэрофлот» вводит «плоские» тарифы на рейсы в Крым - «Новости Крыма»

На обслуживание крымских дорог запланировано потратить более миллиарда

С 31 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года включительно будет действовать сниженный зимний «плоский» тариф: стоимость перелета рейсами «Аэрофлот» в экономическом классе по маршруту Москва — Калининград — Москва составит 5 тыс. рублей туда-обратно и 3 тыс. рублей в одну сторону, а по направлению Москва — Симферополь — Москва — 7 тыс. рублей туда-обратно и 3,5 тыс. рублей в одну сторону.

С 27 марта 2016 года по 29 октября 2016 года тарифы в Калининград и Крым вернутся к значениям, прежде установленным на 2016 год: 8,5 тыс. рублей туда-обратно и 5,1 тыс. рублей в одну сторону.

С апреля 2015 года «Аэрофлот» ввел собственную социальную программу «плоских» тарифов для повышения мобильности населения и транспортной доступности отдельных регионов страны. На Дальнем Востоке «плоская» шкала действует на перелеты из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский. «Плоский» тариф «Аэрофлота» из Москвы в города Дальнего Востока и обратно в 2016 году составит 20 тыс. рублей.


Авиакомпания «Аэрофлот» вводит два сезонных вида «плоских» (не изменяемых в течение определенного периода — прим.ред.) тарифов в Калининград и Крым: зимний и летний. Об этом говорится в сообщении перевозчика. На обслуживание крымских дорог запланировано потратить более миллиардаС 31 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года включительно будет действовать сниженный зимний «плоский» тариф: стоимость перелета рейсами «Аэрофлот» в экономическом классе по маршруту Москва — Калининград — Москва составит 5 тыс. рублей туда-обратно и 3 тыс. рублей в одну сторону, а по направлению Москва — Симферополь — Москва — 7 тыс. рублей туда-обратно и 3,5 тыс. рублей в одну сторону. С 27 марта 2016 года по 29 октября 2016 года тарифы в Калининград и Крым вернутся к значениям, прежде установленным на 2016 год: 8,5 тыс. рублей туда-обратно и 5,1 тыс. рублей в одну сторону. С апреля 2015 года «Аэрофлот» ввел собственную социальную программу «плоских» тарифов для повышения мобильности населения и транспортной доступности отдельных регионов страны. На Дальнем Востоке «плоская» шкала действует на перелеты из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский. «Плоский» тариф «Аэрофлота» из Москвы в города Дальнего Востока и обратно в 2016 году составит 20 тыс. рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика