С сайта Интерпола удалена информация о розыске Яроша - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ С сайта Интерпола удалена информация о розыске Яроша - «Политика Крыма»




С официального сайтеа Интерпола удалена информация о международном розыске бывшего лидера партии «Правый сектор», народного депутата Дмитрия Яроша.


С сайта Интерпола удалена информация о розыске Яроша - «Политика Крыма»


Ранее опубликованная на сайте карточка о розыске лица Dmitriy Yarosh исчезла из открытого доступа, сообщают Українські Новини.


Также на сайте Интерпола больше нет информации о розыске Яроша в перечне лиц, которых разыскивает Российская Федерация.


Интерпол объявил в международный розыск Яроша по запросу России в июле 2014 года. На его сайте была опубликована информация об экс-лидере ПС и 2 его фото.


В частности, в розыскной информации указывалось, что Ярош подозревается правоохранителями Российской Федерации в публичном подстрекательстве к террористической и экстремистской деятельности посредством СМИ.


Как сообащлось, народный депутат Дмитрий Ярош заявил о выходе из Национально-освободительного движения «Правый сектор» (ПС), которое он ранее возглавлял, и объявил о создании нового патриотического движения.


С официального сайтеа Интерпола удалена информация о международном розыске бывшего лидера партии «Правый сектор», народного депутата Дмитрия Яроша. Ранее опубликованная на сайте карточка о розыске лица Dmitriy Yarosh исчезла из открытого доступа, сообщают Українські Новини. Также на сайте Интерпола больше нет информации о розыске Яроша в перечне лиц, которых разыскивает Российская Федерация. Интерпол объявил в международный розыск Яроша по запросу России в июле 2014 года. На его сайте была опубликована информация об экс-лидере ПС и 2 его фото. В частности, в розыскной информации указывалось, что Ярош подозревается правоохранителями Российской Федерации в публичном подстрекательстве к террористической и экстремистской деятельности посредством СМИ. Как сообащлось, народный депутат Дмитрий Ярош заявил о выходе из Национально-освободительного движения «Правый сектор» (ПС), которое он ранее возглавлял, и объявил о создании нового патриотического движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика