У уличных фотографов в Крыму конфисковали почти полсотни животных - «Политика» » Новости Крыма

✔ У уличных фотографов в Крыму конфисковали почти полсотни животных - «Политика»


В результате проведения рейдов во время курортного сезона у предпринимателей, занимающихся незаконной деятельностью по оказанию фотоуслуг, изъяли 48 диких животных и птиц.

Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил глава министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.

«Летом мы занимались пресечением незаконной предпринимательской деятельности в части фотографирования с дикими животными и птицами. 48 животных мы вернули в зоопарки и сейчас они находятся под присмотром людей, которые знают, как за ними ухаживать», – рассказал министр.

Он также обратился к гражданам с просьбой не фотографироваться у таких коммерсантов.

«Обращаюсь к крымчанам и прошу, чтобы они в следующем году не оказывали услугу этим фотографам и не давали им возможность зарабатывать и эксплуатировать диких животных и птиц», – отметил Нараев.

В апреле 2015 года в министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым разработали план по борьбе с фотографами-живодерами.


В результате проведения рейдов во время курортного сезона у предпринимателей, занимающихся незаконной деятельностью по оказанию фотоуслуг, изъяли 48 диких животных и птиц. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил глава министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев. «Летом мы занимались пресечением незаконной предпринимательской деятельности в части фотографирования с дикими животными и птицами. 48 животных мы вернули в зоопарки и сейчас они находятся под присмотром людей, которые знают, как за ними ухаживать», – рассказал министр. Он также обратился к гражданам с просьбой не фотографироваться у таких коммерсантов. «Обращаюсь к крымчанам и прошу, чтобы они в следующем году не оказывали услугу этим фотографам и не давали им возможность зарабатывать и эксплуатировать диких животных и птиц», – отметил Нараев. В апреле 2015 года в министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым разработали план по борьбе с фотографами-живодерами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика