В День России ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов, — Ростенко - «Новости» » Новости Крыма

✔ В День России ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов, — Ростенко - «Новости»


В День России ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов, — Ростенко - «Новости»

В День России ялтинцев и гостей города ждет много зрелищных мероприятий, сообщил глава администрации города Андрей Ростенко в ходе организационного совещания

Город хорошо подготовился к празднику. Мы составили достаточно насыщенный план разнообразных мероприятий и, следуя традициям нашего города, постараемся создать хорошую праздничную атмосферу с настоящими народными гуляниями. Главное, чтобы нас не подвела погода, — сказал глава горадминистрации.

Он пояснил, что в рамках Дня России в Ялтинском регионе запланировано много мероприятий: развлекательных, спортивных, образовательных, культурных. При этом Ростенко заверил, что ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов. Один из них — концерт известной музыкальной группы.

Пусть это станет приятным сюрпризом для гостей праздника. Ялтинцы всегда с открытыми объятиями ждут гостей, поэтому я хочу пригласить всех на День России в Ялту. Уверен, что будет весело и интересно, — отметил Ростенко.

Читайте также: Крым стал у россиян самым популярным туристическим направлением на День России

В День России ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов, — Ростенко - «Новости»

Праздничные мероприятия стартуют 12 июня на набережной возле памятника В.И. Ленину. В 10:00 здесь начнется детская игровая программа «Мы — будущее России».

В 12:00 на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» пройдет массовый легкоатлетический пробег. Дистанция кросса — 2015 метров. В прошлый раз участники акции преодолели 2014 метров.

Спортсмены пробегут по маршруту от стадиона «Авангард» через Пионерский парк по ул. Гоголя и финишируют на набережной возле сцены. В конце маршрута участников кросса будут встречать судьи, которые по разным возрастным группам, степени подготовки и гендерным признакам будут определять победителей в более чем двадцати номинациях. Победители получат медали, дипломы и памятные сувениры.

В мероприятии смогут поучаствовать все желающие. Ограничение одно — состояние здоровья. Регистрация спортсменов начнется с 9:00, каждому спортсмену будет присвоен индивидуальный номер.

В День России ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов, — Ростенко - «Новости»

В 17:30 от гостиницы «Ореанда» до праздничной сцены пройдет шествие участников «Российских корпоративных Игр — Ростех». А в 18:00 на набережной города откроется праздничный концерт «Россия — Родина моя». В 22:00 запланирован фейерверк. Завершится праздник в 23:00.

На следующий день, 13 июня, на нижней набережной пройдут соревнования за Кубок Ялты по ловле морской рыбы спиннингом с берега «Морской прибой — 2015». А с 16:00 возле фонтана в Городском саду стартует танцевальный марафон-акция «Танцующий город».

14 июня в 17:00 на набережной возле памятника Ленину состоится концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки.

Подробнее с программой празднование можно ознакомиться на сайте администрации Ялты.


В День России ялтинцев и гостей города ждет много зрелищных мероприятий, сообщил глава администрации города Андрей Ростенко в ходе организационного совещания Город хорошо подготовился к празднику. Мы составили достаточно насыщенный план разнообразных мероприятий и, следуя традициям нашего города, постараемся создать хорошую праздничную атмосферу с настоящими народными гуляниями. Главное, чтобы нас не подвела погода, — сказал глава горадминистрации. Он пояснил, что в рамках Дня России в Ялтинском регионе запланировано много мероприятий: развлекательных, спортивных, образовательных, культурных. При этом Ростенко заверил, что ялтинцев и гостей города ждет много сюрпризов. Один из них — концерт известной музыкальной группы. Пусть это станет приятным сюрпризом для гостей праздника. Ялтинцы всегда с открытыми объятиями ждут гостей, поэтому я хочу пригласить всех на День России в Ялту. Уверен, что будет весело и интересно, — отметил Ростенко. Читайте также: Крым стал у россиян самым популярным туристическим направлением на День России Праздничные мероприятия стартуют 12 июня на набережной возле памятника В.И. Ленину. В 10:00 здесь начнется детская игровая программа «Мы — будущее России». В 12:00 на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» пройдет массовый легкоатлетический пробег. Дистанция кросса — 2015 метров. В прошлый раз участники акции преодолели 2014 метров. Спортсмены пробегут по маршруту от стадиона «Авангард» через Пионерский парк по ул. Гоголя и финишируют на набережной возле сцены. В конце маршрута участников кросса будут встречать судьи, которые по разным возрастным группам, степени подготовки и гендерным признакам будут определять победителей в более чем двадцати номинациях. Победители получат медали, дипломы и памятные сувениры. В мероприятии смогут поучаствовать все желающие. Ограничение одно — состояние здоровья. Регистрация спортсменов начнется с 9:00, каждому спортсмену будет присвоен индивидуальный номер. В 17:30 от гостиницы «Ореанда» до праздничной сцены пройдет шествие участников «Российских корпоративных Игр — Ростех». А в 18:00 на набережной города откроется праздничный концерт «Россия — Родина моя». В 22:00 запланирован фейерверк. Завершится праздник в 23:00. На следующий день, 13 июня, на нижней набережной пройдут соревнования за Кубок Ялты по ловле морской рыбы спиннингом с берега «Морской прибой — 2015». А с 16:00 возле фонтана в Городском саду стартует танцевальный марафон-акция «Танцующий город». 14 июня в 17:00 на набережной возле памятника Ленину состоится концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки. Подробнее с программой празднование можно ознакомиться на сайте администрации Ялты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика