Елка у ДДЮТ — самая популярная в городе - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Елка у ДДЮТ — самая популярная в городе - «Жизнь»


Новогодняя елка у Дворца детского и юношеского творчества даже на фоне яркого новогоднего убранства Севастополя пользуется особым интересом у горожан. Нарядно украшенная яркими шарами на радость малышам в светлое время суток, вечером она радует взрослых золотом гирлянд.


Новый год-2016

Новогодняя елка у Дворца детского и юношеского творчества даже на фоне яркого новогоднего убранства Севастополя пользуется особым интересом у горожан. Нарядно украшенная яркими шарами на радость малышам в светлое время суток, вечером она радует взрослых золотом гирлянд.


— Елка установлена городскими службами, и мы очень рады, что она создает праздничное настроение у всех, кто приходит к нам, во Дворец детского и юношеского творчества. В эти дни во дворце по два-три раза в день проходят новогодние театрализованные представления. Так будет до 6 января включительно, —рассказал недавно назначенный на должность директора ДДЮТ Александр Осокин.


Он также отметил, что на днях был дан внеплановый концерт для военнослужащих войск ПВО, проходящих службу по призыву, и ребята также с удовольствием фотографировались у елки. А уже на следующий день они заступили на боевое дежурство.


А.Осокин сообщил и о том, что во время зимних каникул творческие коллективы ДДЮТ неоднократно выступят перед севастопольцами. В частности, их силами будут организованы рождественские чтения в Доме офицеров флота, а также большое новогоднее выступление на площади Нахимова.


Новогодняя елка у Дворца детского и юношеского творчества даже на фоне яркого новогоднего убранства Севастополя пользуется особым интересом у горожан. Нарядно украшенная яркими шарами на радость малышам в светлое время суток, вечером она радует взрослых золотом гирлянд. Новый год-2016 Новогодняя елка у Дворца детского и юношеского творчества даже на фоне яркого новогоднего убранства Севастополя пользуется особым интересом у горожан. Нарядно украшенная яркими шарами на радость малышам в светлое время суток, вечером она радует взрослых золотом гирлянд. — Елка установлена городскими службами, и мы очень рады, что она создает праздничное настроение у всех, кто приходит к нам, во Дворец детского и юношеского творчества. В эти дни во дворце по два-три раза в день проходят новогодние театрализованные представления. Так будет до 6 января включительно, —рассказал недавно назначенный на должность директора ДДЮТ Александр Осокин. Он также отметил, что на днях был дан внеплановый концерт для военнослужащих войск ПВО, проходящих службу по призыву, и ребята также с удовольствием фотографировались у елки. А уже на следующий день они заступили на боевое дежурство. А.Осокин сообщил и о том, что во время зимних каникул творческие коллективы ДДЮТ неоднократно выступят перед севастопольцами. В частности, их силами будут организованы рождественские чтения в Доме офицеров флота, а также большое новогоднее выступление на площади Нахимова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика