День России и День города в Севастополе: программа празднования - «Новости» » Новости Крыма

✔ День России и День города в Севастополе: программа празднования - «Новости»


День России и День города в Севастополе: программа празднования - «Новости»

В Севастополе с 12 по 14 июня пройдет целый ряд мероприятий, посвященных Дню России и Дню города

В выходной день 12 июня праздничные мероприятия откроются встречей конного перехода казаков Юга России. По завершении многодневного похода, они посетят Сапун-гору и конным маршем пройдут по центральным улицам Севастополя.

В 12:00 на рейде Приморского бульвара стартует парусная регата «Кубок Крыма». Также в этот день состоятся два концерта: один в 16:00 на эстраде Приморского бульвара, а второй на площади Нахимова в 19:00.

В субботу 13 июля в 9 утра на Приморском бульваре откроется выставка товаров севастопольских предприятий, а в 10 утра в Доме детства и юношества состоится концерт «Мы — севастопольцы!»

14 июня в 11 утра возле гостиничного комплекса «Аквамарин» будет заложен первый камень храма «Всех святых в земле русской просиявших». В 16:00 в эко-парке «Лукоморье» пройдет концерт, в 19:00 на площади Нахимова запланирован праздничный концерт, посвященный 232-ой годовщине основания Севастополя. Закончатся мероприятия в 22:00 праздничным фейерверком.


В Севастополе с 12 по 14 июня пройдет целый ряд мероприятий, посвященных Дню России и Дню города В выходной день 12 июня праздничные мероприятия откроются встречей конного перехода казаков Юга России. По завершении многодневного похода, они посетят Сапун-гору и конным маршем пройдут по центральным улицам Севастополя. В 12:00 на рейде Приморского бульвара стартует парусная регата «Кубок Крыма». Также в этот день состоятся два концерта: один в 16:00 на эстраде Приморского бульвара, а второй на площади Нахимова в 19:00. В субботу 13 июля в 9 утра на Приморском бульваре откроется выставка товаров севастопольских предприятий, а в 10 утра в Доме детства и юношества состоится концерт «Мы — севастопольцы!» 14 июня в 11 утра возле гостиничного комплекса «Аквамарин» будет заложен первый камень храма «Всех святых в земле русской просиявших». В 16:00 в эко-парке «Лукоморье» пройдет концерт, в 19:00 на площади Нахимова запланирован праздничный концерт, посвященный 232-ой годовщине основания Севастополя. Закончатся мероприятия в 22:00 праздничным фейерверком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика