✔ В Керчи частные ЖЭКи с начала 2016 года ни разу не вывозили мусор - «Новости Крыма»
Всеслава 07-янв, 04:23 193 Новости АРКОб этом сообщила председатель Керченского горсовета Лариса Щербула на своей странице в Фейсбуке.

Крымчане жалуются только на несоблюдение графиков подачи света
По ее словам, некоторые ответственные за вывоз мусора компании еще ни разу с начала 2016 года не выполнили своих обязанностей.
«Очень серьезно перед гражданами встал вопрос вывоза мусора. Из 97 обращений на горячую линию 30 касались именно этой темы. Жильцы, заключившие договор с одной из частных управляющих компаний, еще не видели в наступившем году мусороуборочной машины. А во дворах в районе контейнерных площадок тем временем скапливаются кучи мусора. Никто не собирается хаять частные компании, но городские власти не позволят, чтобы не выполнялись взятые перед жителями обязательства», – заявила Щербула.
Жители Керчи массово жалуются городским властям на невывоз мусора. Об этом сообщила председатель Керченского горсовета Лариса Щербула на своей странице в Фейсбуке. Крымчане жалуются только на несоблюдение графиков подачи светаПо ее словам, некоторые ответственные за вывоз мусора компании еще ни разу с начала 2016 года не выполнили своих обязанностей. «Очень серьезно перед гражданами встал вопрос вывоза мусора. Из 97 обращений на горячую линию 30 касались именно этой темы. Жильцы, заключившие договор с одной из частных управляющих компаний, еще не видели в наступившем году мусороуборочной машины. А во дворах в районе контейнерных площадок тем временем скапливаются кучи мусора. Никто не собирается хаять частные компании, но городские власти не позволят, чтобы не выполнялись взятые перед жителями обязательства», – заявила Щербула.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru




