В Симферополе в целях экономии электричества отключат освещение улиц, витрин и рекламы - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе в целях экономии электричества отключат освещение улиц, витрин и рекламы - «Симферополь»


В Симферополе в целях экономии электричества отключат освещение улиц, витрин и рекламы - «Симферополь»

В связи с сохраняющимся режимом ЧС в Крыму, в целях экономии электроэнергии в Симферополе будет отключена световая реклама. В дальнейшем также планируется отключать уличное освещение.


Как подчеркнул глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в ходе очередного заседания оперативного штаба по ЧС, особое внимание необходимо уделять неукоснительному соблюдению режима экономии электроэнергии. Так, соответствующим городским службам было поручено активизировать работу по отключению световой рекламы.


Кроме того, после празднования Рождества планируется отключать уличное освещение. Как было озвучено в ходе совещания, в настоящее время освещение улиц составляет 30%.


В свою очередь начальник межведомственного штаба по ликвидации ЧС Сергей Шахов в ходе заседания под руководством главы Крыма Сергея Аксенова сообщил, поступает информация, что в городах светятся витрины магазинов и рекламные конструкции в ночное время, отапливаются пустующие минигостиницы и рестораны на случай "вдруг кто–нибудь придет".


Начальник штаба подчеркнул, в настоящее время экономия электроэнергии является одним из важнейших аспектов и призвал всех крымчан и ответственных лиц со всей серьезностью отнестись к соблюдению норм режима чрезвычайной ситуации.


Администрация Симферополя запретила работать промышленным предприятиям в дневное время


В связи с сохраняющимся режимом ЧС в Крыму, в целях экономии электроэнергии в Симферополе будет отключена световая реклама. В дальнейшем также планируется отключать уличное освещение. Как подчеркнул глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в ходе очередного заседания оперативного штаба по ЧС, особое внимание необходимо уделять неукоснительному соблюдению режима экономии электроэнергии. Так, соответствующим городским службам было поручено активизировать работу по отключению световой рекламы. Кроме того, после празднования Рождества планируется отключать уличное освещение. Как было озвучено в ходе совещания, в настоящее время освещение улиц составляет 30%. В свою очередь начальник межведомственного штаба по ликвидации ЧС Сергей Шахов в ходе заседания под руководством главы Крыма Сергея Аксенова сообщил, поступает информация, что в городах светятся витрины магазинов и рекламные конструкции в ночное время, отапливаются пустующие минигостиницы и рестораны на случай "вдруг кто–нибудь придет". Начальник штаба подчеркнул, в настоящее время экономия электроэнергии является одним из важнейших аспектов и призвал всех крымчан и ответственных лиц со всей серьезностью отнестись к соблюдению норм режима чрезвычайной ситуации. Администрация Симферополя запретила работать промышленным предприятиям в дневное время


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика