Министерство курортов Крыма пообещало поддержку прошедшим классификацию отелям - «Общество» » Новости Крыма

✔ Министерство курортов Крыма пообещало поддержку прошедшим классификацию отелям - «Общество»


Министерство курортов Крыма пообещало поддержку прошедшим классификацию отелям - «Общество»

Министерство курортов и туризма Крыма намерено оказать поддержку средствам размещения, которые до 2018 года добровольно пройдут классификацию.


Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Он отметил, что в крымский закон об обязательной классификации отелей по указанию прокуратуры вносятся изменения для исключения принуждения прохождения этой процедуры.


«В нашем случае нужно делать это эволюционно, а не принудительно. Мы должны создать все условия для того, чтобы отели поняли все преимущества классификации и сами захотели ее проходить, чтобы получить престиж и признание», — сообщил министр.


С. Стрельбицкий подчеркнул, что до 2018 года, когда классификацию должны будут пройти все отели, крымским отелям нужно подготовиться и повысить уровень комфорта и сервиса.


Как сообщало агентство е-Крым, в мае Ассоциация малых отелей Крыма выступила с инициативой переноса сроков обязательной классификации отелей ввиду снижения уровня доходности средств размещения из-за ухудшения транспортной доступности полуострова.


Ранее аккредитованное предприятие «Крым-курорт-стандарт» не начало проводить классификацию объектов размещения на полуострове. Для прохождения процедуры классификации объектов размещения первыми выбрали резиденцию «Крымский бриз» в Ялте и «ТЭС-отель» в Евпатории. При этом Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что аккредитованное предприятие «Крым-курорт-стандарт» не будет заниматься проведением классификации средств размещения.


С 1 января в Крыму должен был начаться процесс классификации коллективных средств размещения, работу планировалось завершить к 1 июня. Однако затем власти объявили, что в Крыму в течение этого года классификация средств размещения не будет обязательной.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Министерство курортов и туризма Крыма намерено оказать поддержку средствам размещения, которые до 2018 года добровольно пройдут классификацию. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Он отметил, что в крымский закон об обязательной классификации отелей по указанию прокуратуры вносятся изменения для исключения принуждения прохождения этой процедуры. «В нашем случае нужно делать это эволюционно, а не принудительно. Мы должны создать все условия для того, чтобы отели поняли все преимущества классификации и сами захотели ее проходить, чтобы получить престиж и признание», — сообщил министр. С. Стрельбицкий подчеркнул, что до 2018 года, когда классификацию должны будут пройти все отели, крымским отелям нужно подготовиться и повысить уровень комфорта и сервиса. Как сообщало агентство е-Крым, в мае Ассоциация малых отелей Крыма выступила с инициативой переноса сроков обязательной классификации отелей ввиду снижения уровня доходности средств размещения из-за ухудшения транспортной доступности полуострова. Ранее аккредитованное предприятие «Крым-курорт-стандарт» не начало проводить классификацию объектов размещения на полуострове. Для прохождения процедуры классификации объектов размещения первыми выбрали резиденцию «Крымский бриз» в Ялте и «ТЭС-отель» в Евпатории. При этом Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что аккредитованное предприятие «Крым-курорт-стандарт» не будет заниматься проведением классификации средств размещения. С 1 января в Крыму должен был начаться процесс классификации коллективных средств размещения, работу планировалось завершить к 1 июня. Однако затем власти объявили, что в Крыму в течение этого года классификация средств размещения не будет обязательной. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика