В зоопарке «Сказка» и парке львов «Тайган» продолжаются проверки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В зоопарке «Сказка» и парке львов «Тайган» продолжаются проверки - «Новости Крыма»


Директор зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков продолжает получать повестки и запросы от контролирующих органов.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в «Тайгане», продемонстрировав журналистам стопку запросов от Следственного комитета.

В зоопарке «Сказка» и парке львов «Тайган» продолжаются проверки - «Новости Крыма»

Российские приставы разъяснили порядок работы с должниками в Крыму

«Продолжают еще сыпаться запросы. Вот только вчера передали запрос из Следственного комитета Российской Федерации, что я должен предоставить, причем срочно, все данные за 10 лет по всем животным, - сказал он. - Я надеюсь, что это все-таки какие-то остаточные явления. Я верю, что крымское правительство защитит «Сказку» и «Тайган» от неправомерных проверок. Мы всегда готовы к любым законным и цивилизованным проверкам».

Согласно личному поручению главы Республики Крым Сергея Аксенова, зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» теперь будет лично курировать вице-премьер Руслан Бальбек.


Директор зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков продолжает получать повестки и запросы от контролирующих органов. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в «Тайгане», продемонстрировав журналистам стопку запросов от Следственного комитета. Российские приставы разъяснили порядок работы с должниками в Крыму«Продолжают еще сыпаться запросы. Вот только вчера передали запрос из Следственного комитета Российской Федерации, что я должен предоставить, причем срочно, все данные за 10 лет по всем животным, - сказал он. - Я надеюсь, что это все-таки какие-то остаточные явления. Я верю, что крымское правительство защитит «Сказку» и «Тайган» от неправомерных проверок. Мы всегда готовы к любым законным и цивилизованным проверкам». Согласно личному поручению главы Республики Крым Сергея Аксенова, зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» теперь будет лично курировать вице-премьер Руслан Бальбек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика