Геническ на грани противостояния с боевиками "блокады Крыма" - «Политика Крыма»

Обстановка в Геническом районе Херсонской области Украины, где бесчинствуют боевики так называемой "блокады Крыма" из числа активистов террористической группировки меджлис и неонацистских украинских формирований, находится на грани взрыва - сообщает источник в местных органах власти.

Местные жители уже устали от преступлений со стороны боевиков "блокады Крыма", которая продолжается до сих пор, несмотря на все заявления ее лидеров - отмечает источник.
По данным источника, боевики "на самом деле давно занимаются блокировкой полуострова, а грабежами херсонских сел, которые граничат с Крымом".
"Местные жители говорят, что "блокадники" на контакты с ними не идут, никто им ничего не объясняет. На фоне этого в районе нарастает антикрымскотатарская волна", - сообщает источник.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Обстановка в Геническом районе Херсонской области Украины, где бесчинствуют боевики так называемой