Юбилей фронтовика и труженика - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Юбилей фронтовика и труженика - «Новости Феодосии»


Юбилей фронтовика и труженика - «Новости Феодосии»

Сегодня глава муниципального образования Светлана Гевчук совместно с главой сельской администрации Берегового Виталием Поночовным поздравила с 90-летием почетного гражданина села Береговое Ивана Федосеевича Рыжкова.

Иван Федосеевич относится к тому поколению, на чей юный возраст выпали годы военного лихолетья. В 1943 году семнадцатилетним юношей он ушел на фронт, был тяжело ранен, но после госпиталя вновь вернулся на передовую. Его ратный подвиг высоко оценен государством – свидетельство тому высокие награды, которые ветеран с гордостью носит на груди.

- Четверть века вы, уважаемый Иван Федосеевич, отдали Береговому. Благодаря вашему мудрому руководству в селе выросли сотни новых домов, появились новые улицы, были построены Дом культуры, школа, детский сад, магазины. И не случайно вы первым получили звание Почетный гражданин села Береговое. Ваша жизнь и пройденный путь, любовь к своему Отечеству, беззаветное служение людям – яркий пример для молодого поколения береговчан и феодосийцев, - поздравила ветерана Светлана Гевчук.

Она пожелала юбиляру бодрости духа, доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни, наполненных душевным теплом, любовью, вниманием и заботой близких. Также глава округа зачитала и вручила Ивану Федосеевичу поздравительный адрес председателя Государственного Совета Республики Крым, в котором отмечены заслуги и достижения И. Рыжкова. «Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный, самоотверженный, многолетний труд, за активную жизненную позицию. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии и долгих-долгих дет жизни», - сказано в поздравлении В. Константинова.

Иван Федосеевич – пример талантливого руководителя, созидателя, который построил Береговое с «чистого листа», воспитал целую когорту хороших специалистов. Не случайно с юбилеем его поздравили и воспитанники детского сада, и коллектив сельского клуба. Передал свои поздравления депутат крымского парламента Юрий Шевченко.

В этот день юбиляр принимал поздравления и от президента России В. Путина. В поздравительной открытке было отмечено: «Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной, на долю которого выпали серьезные испытания и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь страны».

А группа компаний «Партнер», с которым сотрудничает администрация Берегового, подарила ветерану установку современных окон.


Сегодня глава муниципального образования Светлана Гевчук совместно с главой сельской администрации Берегового Виталием Поночовным поздравила с 90-летием почетного гражданина села Береговое Ивана Федосеевича Рыжкова. Иван Федосеевич относится к тому поколению, на чей юный возраст выпали годы военного лихолетья. В 1943 году семнадцатилетним юношей он ушел на фронт, был тяжело ранен, но после госпиталя вновь вернулся на передовую. Его ратный подвиг высоко оценен государством – свидетельство тому высокие награды, которые ветеран с гордостью носит на груди. - Четверть века вы, уважаемый Иван Федосеевич, отдали Береговому. Благодаря вашему мудрому руководству в селе выросли сотни новых домов, появились новые улицы, были построены Дом культуры, школа, детский сад, магазины. И не случайно вы первым получили звание Почетный гражданин села Береговое. Ваша жизнь и пройденный путь, любовь к своему Отечеству, беззаветное служение людям – яркий пример для молодого поколения береговчан и феодосийцев, - поздравила ветерана Светлана Гевчук. Она пожелала юбиляру бодрости духа, доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни, наполненных душевным теплом, любовью, вниманием и заботой близких. Также глава округа зачитала и вручила Ивану Федосеевичу поздравительный адрес председателя Государственного Совета Республики Крым, в котором отмечены заслуги и достижения И. Рыжкова. «Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный, самоотверженный, многолетний труд, за активную жизненную позицию. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии и долгих-долгих дет жизни», - сказано в поздравлении В. Константинова. Иван Федосеевич – пример талантливого руководителя, созидателя, который построил Береговое с «чистого листа», воспитал целую когорту хороших специалистов. Не случайно с юбилеем его поздравили и воспитанники детского сада, и коллектив сельского клуба. Передал свои поздравления депутат крымского парламента Юрий Шевченко. В этот день юбиляр принимал поздравления и от президента России В. Путина. В поздравительной открытке было отмечено: «Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной, на долю которого выпали серьезные испытания и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь страны». А группа компаний «Партнер», с которым сотрудничает администрация Берегового, подарила ветерану установку современных окон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика