Посол Никарагуа насчитал много туристов в Севастополе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Посол Никарагуа насчитал много туристов в Севастополе - «Новости Крыма»


Севастополь оставляет впечатление популярного туристического города.

Об этом во время встречи с полпредом президента РФ в Крымском федеральном округе и руководством Севастополя заявил посол республики Никарагуа Хуан Эрнесто Васкес Арайя.

Посол Никарагуа насчитал много туристов в Севастополе - «Новости Крыма»

В Минкурортов пообещали следить за пляжными дельцами

«Конечно, Севастополь - туристический город, в чем я смог убедиться буквально сегодня утром, когда увидел достаточно большое количество туристов. Очень приятно видеть, что российские граждане едут в Крым, внутренний туризм поддерживается, деньги остаются внутри страны», - сказал Арайя.

Он также впечатлен строительством жилья в Севастополе, что «свидетельствует о движении экономическом, которое происходит внутри города».

Полномочный представитель президента РФ в КФО Олег Белавенцев, в свою очередь, отметил, что, действительно, в Севастополе и Крыму заметны позитивные изменения. Он сообщил, что с начала 2015 года только через аэропорт Симферополь, который с 1 июля откроет новый терминал, на полуостров прибыли более 1 млн человек.

«Кроме того, к нам туристы приезжают через налаженную Керченскую переправу, на которой действуют уже 9 паромов. Через некоторое время Крым будет лучше (в туристическом отношении), чем Сочи, я вас уверяю», - сказал Белавенцев. По его словам, на эту цель направлены усилия всей страны.


Севастополь оставляет впечатление популярного туристического города. Об этом во время встречи с полпредом президента РФ в Крымском федеральном округе и руководством Севастополя заявил посол республики Никарагуа Хуан Эрнесто Васкес Арайя. В Минкурортов пообещали следить за пляжными дельцами«Конечно, Севастополь - туристический город, в чем я смог убедиться буквально сегодня утром, когда увидел достаточно большое количество туристов. Очень приятно видеть, что российские граждане едут в Крым, внутренний туризм поддерживается, деньги остаются внутри страны», - сказал Арайя. Он также впечатлен строительством жилья в Севастополе, что «свидетельствует о движении экономическом, которое происходит внутри города». Полномочный представитель президента РФ в КФО Олег Белавенцев, в свою очередь, отметил, что, действительно, в Севастополе и Крыму заметны позитивные изменения. Он сообщил, что с начала 2015 года только через аэропорт Симферополь, который с 1 июля откроет новый терминал, на полуостров прибыли более 1 млн человек. «Кроме того, к нам туристы приезжают через налаженную Керченскую переправу, на которой действуют уже 9 паромов. Через некоторое время Крым будет лучше (в туристическом отношении), чем Сочи, я вас уверяю», - сказал Белавенцев. По его словам, на эту цель направлены усилия всей страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика