МРЭО будет работать дольше - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ МРЭО будет работать дольше - «Происшествия»


Для граждан, нуждающихся в переоформлении автомобилей и замене водительских удостоверений, изменен график работы МРЭО Севастополя.


Замена водительских удостоверений и автомобильных номеров

Для граждан, нуждающихся в переоформлении автомобилей и замене водительских удостоверений, изменен график работы МРЭО Севастополя.


Для повышения качества и доступности государственных услуг МРЭО ГИБДД увеличило время приема граждан и работает по следующему графику:


— понедельник — с 8.00 до 13.00 (по предварительной записи);
— вторник – пятница — с 8.00 до 19.00;
— суббота — с 8.00 до 18.00.


В приемном зале МРЭО установлены терминалы, с помощью которых можно записаться на прием как на текущий день, к определенному времени, так и предварительно на последующие дни.


МРЭО ГИБДД напоминает также о возможности заполнения электронного заявления на регистрацию автомототранспорта либо замену водительского удостоверения, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru. Данная функция позволяет значительно сократить время получения государственной услуги и записаться на прием в удобное время.


1 апреля 2016 года истекает срок, в который жители Крымского полуострова должны перерегистрировать свои транспортные средства и получить на машины новые госномера в соответствии с российским законодательством.


Для граждан, нуждающихся в переоформлении автомобилей и замене водительских удостоверений, изменен график работы МРЭО Севастополя. Замена водительских удостоверений и автомобильных номеров Для граждан, нуждающихся в переоформлении автомобилей и замене водительских удостоверений, изменен график работы МРЭО Севастополя. Для повышения качества и доступности государственных услуг МРЭО ГИБДД увеличило время приема граждан и работает по следующему графику: — понедельник — с 8.00 до 13.00 (по предварительной записи); — вторник – пятница — с 8.00 до 19.00; — суббота — с 8.00 до 18.00. В приемном зале МРЭО установлены терминалы, с помощью которых можно записаться на прием как на текущий день, к определенному времени, так и предварительно на последующие дни. МРЭО ГИБДД напоминает также о возможности заполнения электронного заявления на регистрацию автомототранспорта либо замену водительского удостоверения, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru. Данная функция позволяет значительно сократить время получения государственной услуги и записаться на прием в удобное время. 1 апреля 2016 года истекает срок, в который жители Крымского полуострова должны перерегистрировать свои транспортные средства и получить на машины новые госномера в соответствии с российским законодательством.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика