Крымских водителей предупредили: Украинские автомобильные знаки нужно успеть заменить до апреля - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымских водителей предупредили: Украинские автомобильные знаки нужно успеть заменить до апреля - «Симферополь»


Крымских водителей предупредили: Украинские автомобильные знаки нужно успеть заменить до апреля - «Симферополь»

До 1 апреля 2016 года продлится в Крыму процедура замены государственных регистрационных автомобильных знаков украинского образца на российские. По истечении этого срока все автомобили с украинскими номерами будут считаться транспортными средствами иностранного государства. 


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в крымском правительстве.


"1 апреля закончится процедура перерегистрации, при этом на сегодняшний день еще более 4,5 тыс. единиц специализированной техники остаются неоформленными из-за отсутствия документов, - сообщил первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет по итогам заседания Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Крыму.


Он подчеркнул, очень важным на сегодняшний день остается вопрос информационной работы с гражданами.


Напомним, в начале ноября 2015 года на правительственном сайте было опубликовано постановление председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева о сроках замены украинских регистрационных документов и государственных регистрационных знаков. В справке к документу пояснялось, что перерегистрация транспортных средств позволит упорядочить их допуск к участию в дорожном движении, идентификацию в процессе эксплуатации и завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств.


В свою очередь крымчане через суд требуют отменить обязанность менять украинские номера авто на российские.


До 1 апреля 2016 года продлится в Крыму процедура замены государственных регистрационных автомобильных знаков украинского образца на российские. По истечении этого срока все автомобили с украинскими номерами будут считаться транспортными средствами иностранного государства. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в крымском правительстве. "1 апреля закончится процедура перерегистрации, при этом на сегодняшний день еще более 4,5 тыс. единиц специализированной техники остаются неоформленными из-за отсутствия документов, - сообщил первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет по итогам заседания Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Крыму. Он подчеркнул, очень важным на сегодняшний день остается вопрос информационной работы с гражданами. Напомним, в начале ноября 2015 года на правительственном сайте было опубликовано постановление председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева о сроках замены украинских регистрационных документов и государственных регистрационных знаков. В справке к документу пояснялось, что перерегистрация транспортных средств позволит упорядочить их допуск к участию в дорожном движении, идентификацию в процессе эксплуатации и завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств. В свою очередь крымчане через суд требуют отменить обязанность менять украинские номера авто на российские.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика