Кировские полицейские встретились учениками Старокрымской школы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Кировские полицейские встретились учениками Старокрымской школы - «Происшествия»


22 января сотрудники ОМВД по Кировскому району встретились с учащимися Старокрымской школы №1.

В профилактических мероприятиях правоохранителей приняли участие порядка 150 ребят.

В ходе встречи начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Михаил Джанбас и старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко рассказали ученикам о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений и об ответственности за их совершение.

Сотрудники полиции напомнили ребятам, что в случае необходимости они в любое время могут обратиться к стражам порядка и получить своевременную помощь, при этом заострили внимание школьников на том, как самим подросткам не стать жертвой преступления.

С педагогическим коллективом школы майор полиции Михаил Джанбас и майор внутренней службы Анатолий Самойленко обсудили комплекс совместных мероприятий по воспитанию подрастающего поколения и недопущения противоправных деяний со стороны подрастающего поколения.

Также в рамках проведения акции «Готовимся к сдаче норм ГТО вместе с полицейским» правоохранители напомнили ученикам о необходимости занятия физической культурой, ведения здорового образа жизни и провели своеобразную тренировку.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


22 января сотрудники ОМВД по Кировскому району встретились с учащимися Старокрымской школы №1. В профилактических мероприятиях правоохранителей приняли участие порядка 150 ребят. В ходе встречи начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Михаил Джанбас и старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко рассказали ученикам о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений и об ответственности за их совершение. Сотрудники полиции напомнили ребятам, что в случае необходимости они в любое время могут обратиться к стражам порядка и получить своевременную помощь, при этом заострили внимание школьников на том, как самим подросткам не стать жертвой преступления. С педагогическим коллективом школы майор полиции Михаил Джанбас и майор внутренней службы Анатолий Самойленко обсудили комплекс совместных мероприятий по воспитанию подрастающего поколения и недопущения противоправных деяний со стороны подрастающего поколения. Также в рамках проведения акции «Готовимся к сдаче норм ГТО вместе с полицейским» правоохранители напомнили ученикам о необходимости занятия физической культурой, ведения здорового образа жизни и провели своеобразную тренировку. Пресс-служба МВД по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика