В Крыму еще не определились с методикой подсчета убытков от чрезвычайной ситуации - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму еще не определились с методикой подсчета убытков от чрезвычайной ситуации - «Новости Крыма»


Министерство промышленной политики правительства Крыма продолжает сбор и обобщение информации о прямых потерях предприятий, связанных с режимом чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Крыму еще не определились с методикой подсчета убытков от чрезвычайной ситуации - «Новости Крыма»

Крымчане может быть получат отсрочку от украинских кредитов

«На данный момент правительством Крыма определяются критерии и методика подсчета ущерба, понесенного предприятиями республики в связи с произошедшей аварией. Для принятия окончательного решения о порядке компенсации предприятия должны предоставить документально подтвержденную информацию об убытках», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что все бюджетообразующие предприятия полуострова получают электроэнергию по утвержденному графику в соответствии с доведенными лимитами. Для обеспечения производственного процесса на отдельных предприятиях введена 2-х и 3-х сменная работа. В частности, АО «Завод «Фиолент» работает в три смены, «Фирма СЭЛМА» работает в две смены, ПАО «Крымский содовый завод» и Армянский филиал ООО «Титановые Инвестиции» работают круглосуточно, используя собственную генерацию.


Министерство промышленной политики правительства Крыма продолжает сбор и обобщение информации о прямых потерях предприятий, связанных с режимом чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Крымчане может быть получат отсрочку от украинских кредитов«На данный момент правительством Крыма определяются критерии и методика подсчета ущерба, понесенного предприятиями республики в связи с произошедшей аварией. Для принятия окончательного решения о порядке компенсации предприятия должны предоставить документально подтвержденную информацию об убытках», – говорится в сообщении. В пресс-службе подчеркнули, что все бюджетообразующие предприятия полуострова получают электроэнергию по утвержденному графику в соответствии с доведенными лимитами. Для обеспечения производственного процесса на отдельных предприятиях введена 2-х и 3-х сменная работа. В частности, АО «Завод «Фиолент» работает в три смены, «Фирма СЭЛМА» работает в две смены, ПАО «Крымский содовый завод» и Армянский филиал ООО «Титановые Инвестиции» работают круглосуточно, используя собственную генерацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика