В Крыму юную беглянку нашли в заброшенном доме - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму юную беглянку нашли в заброшенном доме - «Восточный Крым»


В Крыму юную беглянку нашли в заброшенном доме - «Восточный Крым»

www.bankoboev.ru


В Ленинском районе Крыма правоохранители нашли несовершеннолетнюю девочку, сбежавшую из дома.


По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, 15-летняя девочка ушла вечером из дома после ссоры с матерью. Испуганная женщина написала заявление в полицию о пропаже ребенка.


Полицейские спустя два часа после поступления заявления нашли девочку в заброшенном доме, принадлежащем ее отцу, в котором никто в настоящее время не проживает. Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетней за время ее нахождения вне дома совершено не было.


В ведомстве также сообщили, что за ненадлежащее воспитание дочери в отношении матери будут приняты меры согласно действующему законодательству. Решается вопрос о постановке гражданки на учет в службе по делам детей, как лицо, уклоняющееся от воспитания несовершеннолетней. С юной беглянкой правоохранители и психологи проводят профилактические беседы.


www.bankoboev.ru В Ленинском районе Крыма правоохранители нашли несовершеннолетнюю девочку, сбежавшую из дома. По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, 15-летняя девочка ушла вечером из дома после ссоры с матерью. Испуганная женщина написала заявление в полицию о пропаже ребенка. Полицейские спустя два часа после поступления заявления нашли девочку в заброшенном доме, принадлежащем ее отцу, в котором никто в настоящее время не проживает. Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетней за время ее нахождения вне дома совершено не было. В ведомстве также сообщили, что за ненадлежащее воспитание дочери в отношении матери будут приняты меры согласно действующему законодательству. Решается вопрос о постановке гражданки на учет в службе по делам детей, как лицо, уклоняющееся от воспитания несовершеннолетней. С юной беглянкой правоохранители и психологи проводят профилактические беседы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика