Рождаемость в Феодосии растет - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Рождаемость в Феодосии растет - «Феодосия»


В Феодосии в 2015 году было зарегистрировано рождение 1199 детей, сообщает Министерство юстиции Республики Крым. Это несколько больше, чем в 2014 году – тогда в городе родилось 1159 маленьких феодосийцев.
Рождаемость в Феодосии растет - «Феодосия»

Фото из архива газеты "Кафа"


Согласно статистике, детское население Феодосии немного растет с каждым годом. Так, в 2013 году в городе родилось 1096 детей, в 2014 году на 63 ребенка больше, а в 2015 году количество маленьких жителей почти достигло 1200 человек.


Статистика рождаемости в Феодосии не всегда была позитивной, так, в 90-е годы наблюдалось резкое ее снижение. После 1990 года, в который родилось 1300 детей, наблюдалось снижение рождаемости. В 1991 году количество родившихся детей сократилось на 62, а в 1997 году в Феодосии родилось всего 634 ребенка. С наступлением 2000-х годов рождаемость снова двинулась вверх.


В первый день наступившего 2016 года Феодосия встретила четырех новорожденных, самой первой из которых стала девочка.


В Крыму в ушедшем 2015 году зарегистрировано более 24 тысяч новорожденных. Среди крымских городов Ялта – 1569 новорожденных. Далее следуют: Евпатория – 1472, Керчь - 1462 и Бахчисарайский район – 1262 малыша.


В Феодосии в 2015 году было зарегистрировано рождение 1199 детей, сообщает Министерство юстиции Республики Крым. Это несколько больше, чем в 2014 году – тогда в городе родилось 1159 маленьких феодосийцев. Фото из архива газеты "Кафа" Согласно статистике, детское население Феодосии немного растет с каждым годом. Так, в 2013 году в городе родилось 1096 детей, в 2014 году на 63 ребенка больше, а в 2015 году количество маленьких жителей почти достигло 1200 человек. Статистика рождаемости в Феодосии не всегда была позитивной, так, в 90-е годы наблюдалось резкое ее снижение. После 1990 года, в который родилось 1300 детей, наблюдалось снижение рождаемости. В 1991 году количество родившихся детей сократилось на 62, а в 1997 году в Феодосии родилось всего 634 ребенка. С наступлением 2000-х годов рождаемость снова двинулась вверх. В первый день наступившего 2016 года Феодосия встретила четырех новорожденных, самой первой из которых стала девочка. В Крыму в ушедшем 2015 году зарегистрировано более 24 тысяч новорожденных. Среди крымских городов Ялта – 1569 новорожденных. Далее следуют: Евпатория – 1472, Керчь - 1462 и Бахчисарайский район – 1262 малыша.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика