В Феодосии проводится кастинг - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии проводится кастинг - «Феодосия»


Творческое объединение KAFABELLA проводит набор актеров в труппу театра.
В Феодосии проводится кастинг - «Феодосия»

В Феодосии проводится кастинг


Требуются девушки и юноши от 20 до 30 лет с образованием в области культуры и искусства, а также без образования, но с минимальным актерским опытом (участие в КВН, в школьных постановках, в народных театрах и студиях).


Прием в состав театральной труппы будет производиться на основе кастинга и огромного желания работать в дружном театральном коллективе.


От конкурсантов требуется прочтение небольшого стихотворения или монолога (проза), краткий рассказ о себе (творческое резюме) и исполнение песни (акапелла).


Кастинг будет проходить в здании кинотеатра «Пионер» (ул. Чехова, 3). Запись на кастинг по телефону + 7 978 845 02 51.


Творческое объединение KAFABELLA проводит набор актеров в труппу театра. В Феодосии проводится кастинг Требуются девушки и юноши от 20 до 30 лет с образованием в области культуры и искусства, а также без образования, но с минимальным актерским опытом (участие в КВН, в школьных постановках, в народных театрах и студиях). Прием в состав театральной труппы будет производиться на основе кастинга и огромного желания работать в дружном театральном коллективе. От конкурсантов требуется прочтение небольшого стихотворения или монолога (проза), краткий рассказ о себе (творческое резюме) и исполнение песни (акапелла). Кастинг будет проходить в здании кинотеатра «Пионер» (ул. Чехова, 3). Запись на кастинг по телефону 7 978 845 02 51.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика