Госкомцен Крыма будет регулировать стоимость проезда в автобусах и троллейбусах по межгород - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Госкомцен Крыма будет регулировать стоимость проезда в автобусах и троллейбусах по межгород - «Симферополь»


Госкомцен Крыма будет регулировать стоимость проезда в автобусах и троллейбусах по межгород - «Симферополь»

Тарифное регулирование пассажироперевозок автотранспортом и наземным электротранспортом на межмуниципальных маршрутах передано в компетенцию Госкомитета по ценам и тарифам Крыма.


Соответствующие изменения в положение о госкомитете внесены постановлением Совета министров республики.


Документ определяет, что Госкомцен устанавливает тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным (межмуниципальным) и межобластным (смежным межрегиональным) маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, а также такси. Кроме того, комитет устанавливает тарифы на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом по внутриобластным (межмуниципальным) и межобластным маршрутам.


Также внесены изменения в тарифное регулирование перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Ранее стоимость проезда в электричках регулировалась при условии компенсации из бюджета Крыма, теперь возмещение потерь отнесено к соответствующим бюджетам Российской Федерации.


Источник: Крыминформ

Тарифное регулирование пассажироперевозок автотранспортом и наземным электротранспортом на межмуниципальных маршрутах передано в компетенцию Госкомитета по ценам и тарифам Крыма. Соответствующие изменения в положение о госкомитете внесены постановлением Совета министров республики. Документ определяет, что Госкомцен устанавливает тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным (межмуниципальным) и межобластным (смежным межрегиональным) маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, а также такси. Кроме того, комитет устанавливает тарифы на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом по внутриобластным (межмуниципальным) и межобластным маршрутам. Также внесены изменения в тарифное регулирование перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Ранее стоимость проезда в электричках регулировалась при условии компенсации из бюджета Крыма, теперь возмещение потерь отнесено к соответствующим бюджетам Российской Федерации. Источник: Крыминформ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика