Как выбрать хороший плед? - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Как выбрать хороший плед? - «Новости Крыма»




Как выбрать хороший плед? - «Новости Крыма»

Долгими зимними вечерами нет более приятного занятия, чем закутавшись в теплый плед смотреть телевизор или читать интересную книгу. В каждом доме должен быть, как минимум один плед. Актуально это стало последние 2 года, когда из-за экономии природного газа, тепловые сети уменьшили нормы отопления. Таким образом, плед стал неотъемлемой частью вечернего гардероба.


Качественный плед изготавливается только из натуральных материалов. Исключением является небольшое количество синтетических нитей. Это делается для того, чтобы он прослужил дольше. Настоящий же плед, соткан из из овечьей или верблюжьей шерсти.

Шерсть обладает уникальными свойствами. Она не только прекрасно согревает, но помогает людям с заболеваниями суставов. Кроме того, шерсть стимулирует кровообращение, снижает радикулитные боли, снимает стресс.

Плед из овечьей шерсти очень легкий. Несмотря на это, даже самый тонкий плед способен сохранить тепло тела в прохладном помещении.


На сайте интернет-магазина Domadom по адресу http://domadom.com.ua/catalog/tekstil/pledy/ можно выбрать для себя любой плед. Стандартными размерами для пледов является 160 на 200 сантиметров. Такой площадью можно спокойно укрыть двух человек. Он идеально подходит для семейных пар или для родителей с ребенком.


Для людей, которые особенно мерзнут в холодную погоду есть специальные пледы, в которые встроены незаметные нагревательные элементы. Они стоят несколько дороже обычных, зато имеют дополнительный нагрев.


В продаже имеются и синтетические пледы. За ними легче ухаживать, в отличие от натуральных. На этом всех их преимущества и заканчиваются. Синтетические пледы не пропускают воздух, а также сильно электризуются. Поэтому, лучше немного переплатить на качественный плед из натуральной шерсти.



Долгими зимними вечерами нет более приятного занятия, чем закутавшись в теплый плед смотреть телевизор или читать интересную книгу. В каждом доме должен быть, как минимум один плед. Актуально это стало последние 2 года, когда из-за экономии природного газа, тепловые сети уменьшили нормы отопления. Таким образом, плед стал неотъемлемой частью вечернего гардероба. Качественный плед изготавливается только из натуральных материалов. Исключением является небольшое количество синтетических нитей. Это делается для того, чтобы он прослужил дольше. Настоящий же плед, соткан из из овечьей или верблюжьей шерсти. Шерсть обладает уникальными свойствами. Она не только прекрасно согревает, но помогает людям с заболеваниями суставов. Кроме того, шерсть стимулирует кровообращение, снижает радикулитные боли, снимает стресс. Плед из овечьей шерсти очень легкий. Несмотря на это, даже самый тонкий плед способен сохранить тепло тела в прохладном помещении. На сайте интернет-магазина Domadom по адресу http://domadom.com.ua/catalog/tekstil/pledy/ можно выбрать для себя любой плед. Стандартными размерами для пледов является 160 на 200 сантиметров. Такой площадью можно спокойно укрыть двух человек. Он идеально подходит для семейных пар или для родителей с ребенком. Для людей, которые особенно мерзнут в холодную погоду есть специальные пледы, в которые встроены незаметные нагревательные элементы. Они стоят несколько дороже обычных, зато имеют дополнительный нагрев. В продаже имеются и синтетические пледы. За ними легче ухаживать, в отличие от натуральных. На этом всех их преимущества и заканчиваются. Синтетические пледы не пропускают воздух, а также сильно электризуются. Поэтому, лучше немного переплатить на качественный плед из натуральной шерсти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика