Жителям Армянска предложили выбрать новую эмблему города - «Политика» » Новости Крыма

✔ Жителям Армянска предложили выбрать новую эмблему города - «Политика»


Жители Армянска в течение месяца смогут проголосовать за новую эмблему города.

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Армянска.

В пресс-службе напомнили, что в прошлом году в городе был объявлен конкурс на лучшую эмблему-логотип.

«На суд специальной комиссии было представлено множество вариантов отличительных знаков города. Общим голосованием было отобрано четыре лучших варианта эмблем Армянска», – говорится в сообщении.

В первом варианте изображенная на гербе города заглавная буква «А» (Армянск) выполнена с элементами крепостных сооружений Ор-Капу. На логотипе использованы оттенки зеленого, как основного цвета города, а текст написан простым рукописным шрифтом.

Второй вариант – это стилизация заглавной буквы «А» с использованием основных цветов города – красного и зеленого.

На третьем варианте в центре той же буквы изображен лабораторный сосуд с жидкостью. Использование реторты в логотипе является отсылкой к истокам современного Армянска, возникшего благодаря строительству и развитию в городе химического предприятия.

Последний вариант логотипа выполнен в форме герба, находящегося в человеческих руках сомкнутых вместе и поднятых вверх. Жестом рук показаны надежда и вера горожан в свой любимый город.

За понравившейся логотип можно проголосовать на сайте Армянского городского совета. Голосование будет проходить в течение месяца. Победитель конкурса получит диплом и ценный приз, а его проект эмблемы станет официальным логотипом Армянска.


Жители Армянска в течение месяца смогут проголосовать за новую эмблему города. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Армянска. В пресс-службе напомнили, что в прошлом году в городе был объявлен конкурс на лучшую эмблему-логотип. «На суд специальной комиссии было представлено множество вариантов отличительных знаков города. Общим голосованием было отобрано четыре лучших варианта эмблем Армянска», – говорится в сообщении. В первом варианте изображенная на гербе города заглавная буква «А» (Армянск) выполнена с элементами крепостных сооружений Ор-Капу. На логотипе использованы оттенки зеленого, как основного цвета города, а текст написан простым рукописным шрифтом. Второй вариант – это стилизация заглавной буквы «А» с использованием основных цветов города – красного и зеленого. На третьем варианте в центре той же буквы изображен лабораторный сосуд с жидкостью. Использование реторты в логотипе является отсылкой к истокам современного Армянска, возникшего благодаря строительству и развитию в городе химического предприятия. Последний вариант логотипа выполнен в форме герба, находящегося в человеческих руках сомкнутых вместе и поднятых вверх. Жестом рук показаны надежда и вера горожан в свой любимый город. За понравившейся логотип можно проголосовать на сайте Армянского городского совета. Голосование будет проходить в течение месяца. Победитель конкурса получит диплом и ценный приз, а его проект эмблемы станет официальным логотипом Армянска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика