Штаты готовят Киеву новый майдан? Посол США заявил, что коррупция власти для Украины опаснее "российских танков" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Штаты готовят Киеву новый майдан? Посол США заявил, что коррупция власти для Украины опаснее "российских танков" - «Политика Крыма»


Штаты готовят Киеву новый майдан? Посол США заявил, что коррупция власти для Украины опаснее "российских танков" - «Политика Крыма»

Организаторы и кураторы государственного переворота на Украине и киевской хунты из США все более разочаровываются в своих ставленниках.
Так американский посол в Киеве Джеффри Пайетт на форуме Атлантического совета США заявил, что «государственная коррупция – куда большая угроза для Украины, чем российские танки» и что «неправомерным действиям могут только сами украинцы», таким образом открыто указывая на новый "майдан".

Ранее конгресс США отказался поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а Палата представителей Конгресса приняла поправку, которая запрещает США оказывать помощь добровольческому батальону «Азов», как крайне правой организацией, исповедующей взгляды превосходства белой расы.

Организаторы и кураторы государственного переворота на Украине и киевской хунты из США все более разочаровываются в своих ставленниках. Так американский посол в Киеве Джеффри Пайетт на форуме Атлантического совета США заявил, что «государственная коррупция – куда большая угроза для Украины, чем российские танки» и что «неправомерным действиям могут только сами украинцы», таким образом открыто указывая на новый "майдан". Ранее конгресс США отказался поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а Палата представителей Конгресса приняла поправку, которая запрещает США оказывать помощь добровольческому батальону «Азов», как крайне правой организацией, исповедующей взгляды превосходства белой расы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика