В Феодосии встретились любители зимнего плавания со всего Крыма (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии встретились любители зимнего плавания со всего Крыма (фоторепортаж) - «Феодосия»


В воскресенье, 7 февраля, в Феодосии проходил четвертый феодосийский заплыв любителей зимнего плавания. На этот раз его посвятили 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, рассказал заместитель председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов.
В Феодосии встретились любители зимнего плавания со всего Крыма (фоторепортаж) - «Феодосия»

В Феодосии встретились любители зимнего плавания со всего Крыма


Члены Федерации зимнего плавания со всего Крыма, а их прибыло в Феодосию 104 человека, расположились на городском пляже «Камешки». Мужчины и женщины среднего и старшего возраста бодро входили в воды Феодосийского залива под аккомпанемент гармониста и одобрительные замечания зрителей. Пожилой участник, который заплыл дальше всех, вышел на берег под аплодисменты.


— Я приехал из Евпатории, купаться зимой начал после инсульта, с тех пор на здоровье не жалуюсь. Все равно, в какое время года начинать, главное – это собраться с духом, принять волевое решение, — пояснил пенсионер.


На берегу для «моржей» установили две палатки, работала полевая кухня. Всего в заплыве приняли участие 11 команд, приверженцы здорового образа жизни из Керчи, Симферополя, Севастополя, Симеиза, Сак, Балаклавы, Евпатории и других городов. Самому маленькому участнику, по словам В. Антилогова, исполнилось семь лет.


На мероприятии присутствовали журналисты крымского телевидения, местная пресса, а глава муниципального округа Светлана Гевчук даже отведала походной каши.


В воскресенье, 7 февраля, в Феодосии проходил четвертый феодосийский заплыв любителей зимнего плавания. На этот раз его посвятили 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, рассказал заместитель председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов. В Феодосии встретились любители зимнего плавания со всего Крыма Члены Федерации зимнего плавания со всего Крыма, а их прибыло в Феодосию 104 человека, расположились на городском пляже «Камешки». Мужчины и женщины среднего и старшего возраста бодро входили в воды Феодосийского залива под аккомпанемент гармониста и одобрительные замечания зрителей. Пожилой участник, который заплыл дальше всех, вышел на берег под аплодисменты. — Я приехал из Евпатории, купаться зимой начал после инсульта, с тех пор на здоровье не жалуюсь. Все равно, в какое время года начинать, главное – это собраться с духом, принять волевое решение, — пояснил пенсионер. На берегу для «моржей» установили две палатки, работала полевая кухня. Всего в заплыве приняли участие 11 команд, приверженцы здорового образа жизни из Керчи, Симферополя, Севастополя, Симеиза, Сак, Балаклавы, Евпатории и других городов. Самому маленькому участнику, по словам В. Антилогова, исполнилось семь лет. На мероприятии присутствовали журналисты крымского телевидения, местная пресса, а глава муниципального округа Светлана Гевчук даже отведала походной каши.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика