Крым станет пилотным регионом по внедрению новшеств в похоронном деле - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым станет пилотным регионом по внедрению новшеств в похоронном деле - «Новости Крыма»


Республика Крым будет выбрана пилотным регионом, в котором внедрят новый закон Российской Федерации «О похоронном деле и погребении».

Об этом журналистам сообщил министр ЖКХ Крыма Александр Жданов.

Крым станет пилотным регионом по внедрению новшеств в похоронном деле - «Новости Крыма»

Через год крымчане начнут сами оплачивать капремонт многоквартирных домов

По его словам, в минЖКХ РФ в настоящее время разрабатывают новый закон, который, предположительно, вступит в действие на территории всей России с 1 января 2018 года.

«Настоящий закон действует с 1996 года в РФ, сейчас разрабатывается новый, который должен вступить в силу с 1 января 2018 года. И собираются выбрать пилотные субъекты, на которых будет идти апробация. На встрече с министерством ЖКХ России было решено, что мы попадаем в этот пилотный проект однозначно. Поэтому мы принимаем наш (республиканский) закон, чтобы новые правила уже начинали работать на территории Крыма», – уточнил Жданов.

Госсовет Крыма 20 мая текущего года принял в первом чтении законопроект «О погребении и похоронном деле», учитывающий конфессиональные традиции погребения. Комитет Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сегодня утвердил поправки в законопроект «О погребении и похоронном деле» и вынес проект документа на второе чтение.


Республика Крым будет выбрана пилотным регионом, в котором внедрят новый закон Российской Федерации «О похоронном деле и погребении». Об этом журналистам сообщил министр ЖКХ Крыма Александр Жданов. Через год крымчане начнут сами оплачивать капремонт многоквартирных домовПо его словам, в минЖКХ РФ в настоящее время разрабатывают новый закон, который, предположительно, вступит в действие на территории всей России с 1 января 2018 года. «Настоящий закон действует с 1996 года в РФ, сейчас разрабатывается новый, который должен вступить в силу с 1 января 2018 года. И собираются выбрать пилотные субъекты, на которых будет идти апробация. На встрече с министерством ЖКХ России было решено, что мы попадаем в этот пилотный проект однозначно. Поэтому мы принимаем наш (республиканский) закон, чтобы новые правила уже начинали работать на территории Крыма», – уточнил Жданов. Госсовет Крыма 20 мая текущего года принял в первом чтении законопроект «О погребении и похоронном деле», учитывающий конфессиональные традиции погребения. Комитет Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сегодня утвердил поправки в законопроект «О погребении и похоронном деле» и вынес проект документа на второе чтение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика